Скачать Gunman And The Witch на ПК


Gunman And The Witch
Gunman And The Witch – это смесь шутера в сеттинге Дикого Запада и градостроительного симулятора. Тут вы станете самым настоящим шерифом, и сможете попробовать поставить город на ноги и наладить в нем жизнь…

События игры разворачиваются в 1887-ом году на просторах Дикого Запада. Городок под названием Каттлстоун уже давно находится в упадке. Преступность, нехватка работы, бандитизм – все это делает данный городок не самым дружелюбным и желанным месте. Но теперь вам выпал шанс все изменить, или хотя бы попробовать это сделать. Вы будете играть роль некоего шерифа по имени Джек Ллойд, которому предстоит сделать все возможное для того, чтоб восстановить город и привести его в порядок. Но вы будете делать это не в одиночку – в вашем распоряжении будут способности девушки по имени Дарлин, которую все в этих краях считают самой настоящей ведьмой. 

Что до игрового процесса, так он здесь объединяет механики сразу нескольких жанров. С одной стороны, это градостроительный симулятор, в котором вам придется отстраивать здания города, налаживать жизнь горожан, следить за порядком, распределять обязанности между людьми, и делать многое другое. С другой же стороны, это самый настоящий экшен с видом сверху, в котором вам нужно будет участвовать в бандитских разборках, вступать в перестрелки с противниками, и не только. А еще тут вам будут и ролевые элементы – мало того, что персонажи обладают собственными уникальными навыками и способностями, так еще тут вас ждет и огромное количество разнообразных персонажей, NPC, каждый из которых поведает вам о своей собственной истории.

В остальном же Gunman And The Witch, это типичный экшен с примесью разных механик. Управляйте своими персонажами, наводите порядок в городе, устраивайте разборки и уничтожайте бандитов, стройте здания и делайте все, что в ваших силах, но наведите в Каттлстоуне порядок. У нас вы можете скачать Gunman And The Witch торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, аркада, стратегии, симулятора
  • Разработчик: Phun
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Gunman And The Witch v2.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (54.3 Мб)
    2-03-2020, 05:18 / Обновлено до версии 2.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: