Скачать Beat Hazard 2 на ПК (Русская версия)


Beat Hazard 2
Beat Hazard 2 – это очень крутая музыкальная аркада на тему космических сражений, в которой вам придется сражаться в космосе с десятками противником под треки, которые вы же сами и загрузите в игру…

События игры происходят в открытом космосе, а по сюжету вы будете играть роль сидящего за штурвалом космического истребителя героя. Управляя космическим истребителем, вы должны будете уничтожать врагов, сражаться с огромными боссами, преодолевать различные преграды, крутить по всему игровому экрану и уклоняться от атак врага, и делать многое другое. 

Особенностей у Beat Hazard 2 достаточно много, но самая главная из них заключается в том, что все на экране будет происходить под биты музыки, которую вы сами же и загрузите в библиотеку игры. В вашем распоряжении огромная библиотека с готовыми треками, но при этом вы можете загрузить и любую другую песню, создав собственный плейлист. И не думайте, что музыка в этой игре нужна лишь для фона – на самом деле от нее как раз-таки и будет зависеть сам геймплей в этой игре. 

В зависимости от интенсивности битов, от того, какая музыка играет, и от того, к какому жанру относится песня, будет меняться и сама игра. Например, от музыки зависит скорострельность вооружений, проворность противников, и даже интенсивность стрельбы врагов. Более того, значительное влияние музыка в этой игре оказывает и на самих боссов – от нее может зависеть, как внешний вид боссов, так и их способности.

Здесь имеется возможность даже прокачать пушки, вооружения, с помощью которых вы будете противостоять врагам. Вы можете улучшать экипировку, устанавливать новые вооружения, улучшать имеющееся оружие, и делать многое-многое другое. 
Отправляйтесь в открытый космос, предварительно загрузив те треки, что придутся вам по души, и сразитесь с огромным количеством противников и их боссов. У нас вы можете скачать Beat Hazard 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, аркада, инди
  • Разработчик: Cold Beam Games
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.20 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670
  • Место на диске: 500 Мб

  • Скачать Beat Hazard 2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (512 Мб)
    11.05.2023, 18:46 / Обновлено до v1.20.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Илья Ившин
      Спасибо админам!!!! СУПЕРСКАЯ игрушка, обожаю ритм игры! все работает на вин7-64
    2. Guest_420
      Guest_420
      Чёт вылетает сразу после клика мышью по экрану. Только в настройки зайти и можно.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Очень странно, может ошибку какую выдает? Я проверил, у меня все работает, сыграл один трек, у меня Win 10 (64 бита).
        1. Guest_420
          Guest_420 Ответ
          Да-да, выдает окно ошибки. Там текста столько, что в окно по высоте экрана не помещается. Win 7, 64 бита. Не уж-то очередная игра исключительно на десятку?

          Методом проб и ошибок выявил, что с подключенным и-нетом эта ошибка возникает после какой-то загрузки после клика в меню. А если и-нет отключить - вылетает мгновенно после клика мыши. Пробовал также и со стимом запускать, и вообще переустанваливать.
          1. Admin
            Admin Админ Ответ
            На рутрекере только у одного человека не заработала, у остальных все нормально, даже не на что поменять, единственная раздача в сети.