Скачать Manifold Garden на ПК (Русская версия)


Manifold Garden
Manifold Garden – сюрреалистическая игра-головоломка, в которой вы будете бродить по мистическим лабиринтам, замкнутым и замыкающим бесконечный круг, исследовать окружение и решать головоломки…

Никакой сюжетной линии в этой игре нет, но она и не требуется, ведь суть игры итак понятна буквально с первой минуты – вы окажитесь в замкнутом пространстве, в котором повсюду лестницы, лабиринты, нескончаемые коридоры и тоннели, и вам нужно во что бы то ни стало выбраться отсюда. И не думайте, что игра займет минимум времени, ведь на самом деле бродить по здешним коридорам можно до бесконечности долго. 

Что до игрового процесса, так он в Manifold Garden основывается в первую очередь на исследовании окружающего мира. Вы будете бродить по огромному зданию, в котором нет ничего, кроме странных механизмов и бесконечных спиралей лестниц, коридоров и лабиринтов. Вы будете исследовать все эти помещения, каждую лестницу и каждый коридор, будете решать головоломки, испытывать разные механизмы и искать выход. И каждый раз, как только вам покажется, что выход оказался совсем рядом, вы будете разочаровываться, ведь это будет всего лишь иллюзия. 

Сюрреализм в этой необычной игре буквально повсюду. Лестницы, упирающиеся в пустоту и ведущие куда-то в верх, коридоры, пролегающие через необъятные запутанные локации, лабиринты, закольцованные в себе, стены, которые в любой момент могут оказаться потолками или полом – все это создает такую атмосферу, в которой буквально через пару минут начинаешь испытывать безумие и страх одновременно. Думаете получится выбраться из такого странного места? Тогда попробуйте!

А еще на каждой новой локации вас будут ждать головоломки, основанные на физическом взаимодействии. К примеру, на тумбе будет лежать блок, который можно столкнуть, но он не просто упадет, но еще и пролетит возле вас и даже под вами, и вам нужно будет понять, куда на самом деле он ускользнул, ведь там и будет выход в другую локацию. И таких головоломок здесь более, чем предостаточно… У нас вы можете скачать Manifold Garden торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Установить по очереди обновления, запустив исполняемые файлы из папок:
- Manifold.Garden.Update.v1.1.0.15463-CODEX\Update
- Manifold.Garden.Update.v1.1.0.15769-CODEX\Update (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
4. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, логическая, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: William Chyr Studio
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.1.0.15769 Build 7006858 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-750
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia 460 или лучше
  • Место на диске: 3 Гб

  • Скачать Manifold Garden v1.1.0.15769 торрент бесплатно

    скачать .torrent (2 Гб)
    21.04.2021, 15:23 / Обновлено до версии 1.1.0.15769 Build 7006858.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Á̈́g͗̚r̓͋e͐̆_̂̿S͆̚s̅̾o̐̓r͂̂
      Очень крутая игра! Прошёл на одном дыхании за день:)
    2. чел
      чел
      в игре не прогружаются кубы