Скачать Escape From Aeon на ПК


Escape From Aeon
Escape From Aeon – научно фантастический «Survival Horror» с видом сверху, в котором вы окажитесь в захваченном жуткими тварями космическом материнском корабле, спасающем человечество…

События игры происходят в далеком альтернативном будущем, в котором Земля была уничтожена катаклизмами. Человечество не погибло и отправилось на материнском корабле в путешествие по космическим просторам с целью найти новый дом, но увы, планам не было суждено сбыться, ведь на корабль проникли жуткие кровожадные твари, инопланетные существа. Ну а вам же теперь не остается ничего, кроме как попытаться покинуть корабль, чем вы собственно и займетесь по ходу прохождения игры…

Что до игрового процесса, так он в Escape From Aeon основывается в первую очередь на выживании и исследовании окружающего мира. Вы будете исследовать палубы космического корабля, уничтожать монстров, выживать, собирать лут и прокачиваться. Ничего необычного тут нет. Но при этом вас наверняка очарует схема всего происходящего – в основе лежит пошаговая механика, подобная той, что была в «XCOM». То есть, вы будете ходить по очереди с противником, но при этом сможете за один ход использовать несколько действий, если имеются специальные очки. Точно также происходят и сражения…

К особенностям стоило бы отнести также и разнообразие. присутствующее в этой игре буквально во всем без исключения. Например, взять окружение – в вашем распоряжении будет 7 разных зон космического корабля, и в каждой из зон вас ждет уникальное окружение, задания, и не только. То же самое касается и противников – вас ждут встречи более, чем с 40 видами противников…

А еще вас ждет продуманная система прокачки, огромное количество умений и способностей, лут, представленный широким ассортиментом шлемов, очков, и оружия, и многое другое. У нас вы можете скачать Escape From Aeon торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: RPG, хоррор, инди, вид сверху
  • Разработчик: am1goo
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Build 14 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Escape From Aeon (Build 14) торрент бесплатно

    скачать .torrent (34.4 Мб)
    27-08-2020, 18:34 / Обновлено до версии Build 14.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    WRATH: Aeon of Ruin
    AEON BLOOD
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: