Скачать Getting Over It with Bennett Foddy на ПК (Русская версия)


Getting Over It with Bennett Foddy
Getting Over It with Bennett Foddy – это смесь аркады и платформера, игра, в которой вам придется заняться необычным скалолазанием, которое может в итоге вывести вас из себя и заставить изрядно понервничать…

По сюжету вы будете играть за человека по имени Диоген, и в его роли должны будете взобраться на скалу, высокую гору. Что вас там ждет? Зачем вам туда? Никто не ответит на эти вопросы до тех пор, пока вы не доберитесь туда. Известно лишь одно – вам придется в роли протагониста взбираться на гору, цепляясь за выступы с помощью молота под названием Йосемити. Плюс, есть и еще один не менее важный момент – главный герой не использует ноги и сидит в котле…

Что касается геймплея, так он здесь основывается на простейшей схеме управления с помощью компьютерной мыши. Вам всего лишь нужно использовать мышь для того, чтоб ее движением активировать движение молота. От того, как сильно вы будете водить мышью, будет зависеть то, как сильно взмахнет молотом главный герой. ничего более…

В самом начале, скачав Getting Over It with Bennett Foddy торрент вы будете взбираться на выступы и это будет довольно легко – стоит лишь взмахнуть в правильном направлении молотом, и тот сразу же зацепится за выступ, на который вы тут же сможете взобраться. Ничего сложного. Но уже через некоторое время выступы станут короткими и взбираться придется сразу на два или три выступа вверх. Придется взмахнуть молотом, зацепиться за один край, а потом налету постараться взмахнуть молотом еще и раз и зацепиться за край скалы, что расположен выше. Кажется, это легко, но на самом деле придется изрядно потрудиться.

Попробуйте взобраться на самую вершину скалы, используя лишь руки и молот, и главное, не сорвитесь вниз, иначе придется начинать все с самого начала. Используйте смекалку и ловкость рук, просчитывайте все свои действия наперед, цепляйтесь за края, которых толком и не видно, и взбирайтесь вверх… У нас вы можете скачать Getting Over It with Bennett Foddy торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: аркада, платформер, инди
  • Разработчик: Bennett Foddy
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.7 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: Английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • Место на диске: 1.4 Гб

  • Скачать Getting Over It with Bennett Foddy торрент бесплатно

    скачать .torrent (600 Мб)
    6-05-2023, 18:42 / Обновлено до версии 1.7.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Гость Максим
      Прошёл эту игру 50 раз на лицухе. Если вы нормальный уравновешенный человек, то это игровое испытание для вас, если нет - попортите нервы и ничему не научитесь (в игре автором раскрывается философия стоицизма).
      1. Kirill Kobyshev

        БРУХ , как сейчас купить лицуху не знаю, нужнна версия как можно больше ради модов Codyum  (это англ ютубер) я сам прошел игру 150 раз выучил про техники по типу пул пого ( можем списаться найдешь  меня в вк по соотв нику как и тут

    2. OldGamer001
      Если понравилось, есть еще одна ОЧеНЬ ПОХоЖАя на эту игрушка - "Boxman's Struggle" (v1.0.9)

      По всей видимости, это один и тот же разработчик, я точно не проверял! Но ЗНаЮ ! ЧТО ЭТА игра лучше тем - что ОНА не так сильно выбешивает - и прогресс идёт куда положительней, а в итоге ощущения от неё поприятнее, как вы понимаете....
    3. GikkyToni
      Спасибо, что добавили)