Скачать Stellar Tactics на ПК (Русская версия)


Stellar Tactics
Stellar Tactics – тактическая ролевая стратегия, в которой вы вместе с отрядом наемников-исследователей отправитесь в длинное и опасное путешествие по космическим просторам, открывая новые планеты и звездные системы, выживая, сражаясь с ужасами космоса, и делая многое-многое другое…

События игры разворачиваются в открытом космосе, по которому вы вместе с отрядом наемников и будете путешествовать по ходу прохождения игры. Как таковой сюжетной привязки тут нет, есть лишь цель, и заключается она в выживании на просторах космического пространства, вовремя путешествий и исследования космоса. Вас ждут самые невероятные планеты, космические станции, необычные звездные системы, и не только, и вы сможете все это исследовать в свое удовольствие.

Игровой же процесс целиком и полностью зациклен на двух геймплейных направлениях. первое направление, это исследование космоса – его просторы генерируются на процедурном уровне, и благодаря этому во время путешествий вы все время будете находить новые планеты, солнечные и звездные системы, и многое другое. Второе же направление, это сражения, тактические бои, в которых вам придется схлестнуться с инопланетными силами врага, пиратами, и другими наемниками.

Конечно, не обошлось тут и без прокачки персонажей. В вашем распоряжении будет невероятное количество снаряжения, различные костюмы, вспомогательные предметы, всевозможное вооружение, и самое главное, перки, представленные неимоверным ассортиментом.  Причем, в Stellar Tactics используется бесклассовая система развития – то есть, нет привязки к определенным перкам, и вы можете прокачивать любые из них.

Путешествовать же вам придется на корабле, и поверьте, тут тоже не обходится без прокачки. Мало того, что сам по себе корабль можно модернизировать, так еще его можно и поменять. Всего в вашем распоряжении будет более 40 разновидностей кораблей, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. У нас вы можете скачать Stellar Tactics торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: стратегия, RPG
  • Разработчик: Maverick Games
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v0.724 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 5770 / NVIDIA GTS 450 (1 Гб) / Intel HD4000
  • Место на диске: 7 Гб

  • Скачать Stellar Tactics торрент бесплатно

    скачать .torrent (8.18 Гб)
    12-01-2024, 21:41 / Обновлено до v0.724.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 20
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. SULTIC
      жалко что у игры проблемы с производительностью 
    2. Эльвенто
      2 года назад считал ее мертвецом с РД, чтож... надеюсь тут путь в стиле Кенши будет, игра очень масштабная
    3. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до версии 0.599. Добавлен русский язык.
    4. Макс Корш
      Ждемс...
    5. Saxon-38
      Обновите пожалуйста, уже вышла версия 0,553. 
    6. Эльвенто
      игра классная, но вот долгострой тот еще, когда то слюной истекал, но со временем она кончилась, теперь просто смотрю как на очередного мертвеца с РД
    7. FokLest
      Многообещающая RPG в духе Baldur`s Gate и Pillars of Eternity. Не смотря на статус пре-альфы уже очень даже играбельна и неплохо оптимизирована. Квесты простенькие, но написаны неплохо. Сквозной сюжет "к релизу будет". Бои пошаговые на поверхности и реального времени в космосе. Прокачка по принципу "что используешь, то и качаешь". В общем, на данный момент это одна из самых ожидаемых инди-игр, хотя ждать, очевидно, придётся долго.