Скачать Rusted Warfare - RTS на ПК (Русская версия)


Rusted Warfare - RTS
Rusted Warfare – увлекательная инди-стратегия, в которой вам придется возглавить одну из сторон конфликта и поучаствовать в масштабных сражениях, попутно строя базу, создавая юнитов и исследуя карту…

Бытует мнение, что жанр «RTS» уже давно позабыт и не пользуется популярностью, но разработчики этого проекта смогли доказать обратное, создав игру, целиком и полностью копирующую стандарты RTS-стратегий прошлого. Тут вам и постройка базы, и создание самых разных юнитов, и карты, позволяющие действовать так, как вы сами и посчитаете нужным, и многое-многое другое. 

Одна из важнейших особенностей заключается в том, что здесь все карты, на которых вам придется сражаться, генерируются автоматически на процедурном уровне. То есть, каждый раз заново вступая в поединок, вы будете оказываться на новой карте, на которой вы не найдете, не знакомых мест, и уже встречавшегося ранее ландшафта. А ведь ландшафт в этом проект играет далеко не последнюю по важности роль. Ведь именно он позволит вам действовать тактично, умно, продуманно…

Что касается развития, так тут и вовсе разработчики превзошли самих себя. Вас ждет просто невероятное количество различных построек, каждая из которых будет играть по-своему важную роль в битве. Одни постройки будут давать вам техническое преимущество, другие позволят создавать новых юнитов, а третьи и вовсе поспособствуют добыче валюты. 

Точно так же дело обстоит и с юнитами. Мало того, что они представлены просто невероятным ассортиментом, так еще и характеристики всех юнитов отличаются друг от друга. И кстати, в сражениях одновременно может принимать участие до тысячи юнитов… У нас вы можете скачать Rusted Warfare - RTS торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Запустите Rusted Warfare.exe или Rusted Warfare - 64.exe
2. Играть
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: RTS, стратегия
  • Разработчик: Corroding Games
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.15 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на диске: 472 Мб

  • Скачать Rusted Warfare - RTS торрент бесплатно

    скачать .torrent (471.5 Мб)
    24-12-2022, 21:59 / Обновлено до v1.15.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Гость Максим
      Гость Максим
      И ни слова про то что моддинг настолько обширный что на этом и держится игра. Невероятный ассортимент юнитов, вы серьёзно? Сами то хоть тестили прежде чем писать? Тоже о разрабе: он один у игры. И откуда вы взяли что карты генерируются по разному? Единственное что по разному генерируется это деревья, а карты всегда одни. Итог: описание писал тот кто ничего не знает об игре.
    2. Гость гость
      Гость гость
      почему торрент не хочет скачивать игры и что нужно сделать? пробовал такие торренты как µTorrent.
      Mediaget и ufiler.

    3. SCP 087-B
      SCP 087-B
      ПОЧЕМУ С ТОРРЕНТОМ МОЖНО БЕЗ ТОРРЕНТА?
    4. Golanhst
      Golanhst
      Вообще, разработчик 1, и это Люк, бытует мнение, что через 2-3 года не будет не просто игрой, а ЦЕЛЫМ ИНУСТРУМЕНТОМ МОДДИНГА, здесь уже можно сделать отдельный Command And Conquer: Red Alert 3, и он будет его копировать на 99.9% В этой игре правят моды, т.к. на стандартных юнитов стало всем всё равно, даже разрабу
      1. ЧеловекПавук
        До слёз...