Скачать Beholder 2 на ПК


Beholder 2
​Beholder 2 – очень непростой стратегический симулятор с чертами детективного романа и ролевой игры. Вы снова окажетесь на просторах тоталитарной страны. Тотальная слежка за населением продолжается, и вам придется сыграть в жизни своего государства одну из важнейших ролей…

Теперь вы не шпион из обычного жилого дома, а работник самого Министерства. В вашем распоряжении будет огромное здание с кучей работников, и только вы будете решать, что вам делать, за кем следить, через кого переступить в погоне за карьерным ростом, и какие правила нарушить. 

И стоит отметить, что в этот раз разработчики превзошли самих себя и дали в разы больше свободы. Теперь сюжет стал еще более нелинейным, и каждое ваше действие будет оказывать влияние на весь окружающий мир. Сначала вам придется освоиться и познакомиться с работниками Министерства, а потом вы сможете начать действовать. Но по какому пути вы пойдете? По пути корыстного карьериста, плюющего на жизни других людей, или дорогой честного патриота? Решать вам!​

​Что касается возможностей, так их теперь в разы больше. Следите за работниками Министерства, выпытывайте секреты, подставляйте людей и плетите интриги, отправляйте письма в высшие инстанции, обрекайте людей на смерть и просто живите так, как захотите. Но помните, вы такой же человек, как и остальные, и никто не знает, когда кто-нибудь тоже решит подставить вас и сдать с потрохами начальству. 

Что до атмосферы, так она осталась прежней. Но это не главное. Главное то, что в этот раз в вашем распоряжении будет в разы больший мир, да еще и живущий своей жизнью. И поверьте, как бы вам не хотелось, но предугадать, что случится в следующую минуту, в этой игре вы точно не сможете.​ У нас вы можете скачать Beholder 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: стратегия, приключение
  • Разработчик: Warm Lamp Games
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 ГГц) / AMD FX 8120 (3.1 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GT 630 / 650m, AMD Radeon HD6570
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать Beholder 2 торрент бесплатно


    Торрент файл удален по просьбе правообладателя!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Maks102RuS
      у меня стим запускаеться 

      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Значит ваш антивирус или стандартный защитник windows удалили таблетку, смотрите в карантине.
    2. Альдуин
      игра годная рекомендую

    3. pavlo29
      Спасибо smile