Скачать Kings of Lorn: The Fall of Ebris на ПК


Kings of Lorn: The Fall of Ebris
Kings of Lorn: The Fall of Ebris – это мрачный фэнтезийный приключенческий экшен с видом от первого лица, в котором вам придется отправиться в путешествие по мрачному миру, в котором вас будут ждать испытания, сражения, и не только…

События игры происходят в необычном фэнтезийном королевстве Леры, в мире, где некогда из ниоткуда появилась чума, «сожравшая» невероятное количество жизней. Поговаривают, что это порождение тьмы, и «сожранные» ею души людей мучаются после смерти в мраке и темноте. ну а вы же, как король, должны теперь сделать все возможное для того, чтоб остановить это, а заодно раз и навсегда уничтожить источник болезни. Но не думайте, что будет легко – в ходе путешествия вам придется столкнуться с тем, что навсегда перевернет ваш мир с ног на голову…

И первым делом стоило бы сказать о том, что в Kings of Lorn: The Fall of Ebris вас ждет очень мрачная и необычная обстановка, атмосфера, в которой все будет переполнено страхом, кровью и ужасами.

Что же до игрового процесса, так он здесь по большей части основывается на сражениях с многочисленными врагами, большей частью которых будут зомби. Вы будете сражаться против них с помощью своего длинного меча, убивать их всевозможными способами, пытаться выжить, и преодолевать попутно еще и многочисленные преграды. К слову, все это будет сопровождаться отрубленными конечностями, кровью, мрачными событиями и комментариями главного героя.

А еще стоило бы сказать пару слов о врагах. Они тут представлены широким разнообразием и каждый по-своему уникален. Одни хорошо слышат, другие хорошо видят, и вам придется приспосабливаться к ним и искать против всех уникальные методы борьбы. В общем. отправляйтесь в самое эпическое и мрачное путешествие в вашей жизни и сразитесь с ужасами, что хотят завладеть вами и миром… У нас вы можете скачать Kings of Lorn: The Fall of Ebris торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
3. Играть
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, приключения, хоррор, от 1-го лица
  • Разработчик: TeamKill Media LLC, Micah Leigh Jones
  • Тип: Лицензия
  • Версия: Update 29.01.2020 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: FX 8350 / I5 2500K
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 1050 TI / AMD R7 260
  • Место на диске: 61 Гб

  • Скачать Kings of Lorn: The Fall of Ebris v29.01.2020 торрент бесплатно

    скачать .torrent (39.83 Гб)
    09.02.2020, 08:37 / Обновлено до Update 29.01.2020.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. topyc
      help to download
    2. Иван Всеторов
      Размер увеличился почти в 3 раза, при этом в игру ничего не добавилось. Вряд ли есть смысл скачивать эту версию, она сожрет лишние 40Gb места на жестком диске.
      The required install space will now be 86GB
      Предыдущая версия (релизная) в архиве займет лишь 13Gb.
    3. Gromsss
      Я качал с другого сайта эту игру. Чтоб только посмотреть, Игра жуть, всё в черноте, иногда даже не понятно откуда появится враг, лучше квадриллион раз переиграть в скайрим, чем в это, монстры слились с окружающей средой, быстрее в психушку попадёшь чем наложишь в штаны от их вида. Приходится махать мечом как эпилептик чтоб что то понять кого убивать, текстуры или врагов. А админу конечно СПАСИБО как всегда за работу. blush  laughing
    4. Admin
      Admin Админ
      Игру добавил, можно скачивать и играть!
    5. Admin
      Admin Админ
      Выйдет 22 ноября 2019 года.