Скачать King's League II на ПК (Русская версия)


King's League II
Kings League II – это смесь стратегии и ролевой игры, проект, продолжающий серию и предлагающий новые приключения, в которых игроков ждут сражения с воинами других королевств, эпические битвы, море геймплейных возможностей, и многое-многое другое…

Сюжет игры, как и в первой части не слишком навязчив и предлагает игрокам побороться за звание чемпиона престижной лиги под названием Курестали. Вы сможете поучаствовать в эпических сражениях, принять участие в десятках рыцарских поединков и доказать всем вокруг, что именно ваш отряд является самым сильным в королевстве. Но не думайте, что будет легко, ведь на самом деле даже битва с самыми слабыми рыцарями может нанести вам непоправимый ущерб. 

Что же до игрового процесса, так он в Kings League II по-прежнему сводит все к пошаговым сражениям на имитированных аренах, прокачке рыцарей, выполнению многочисленных заданий и приключениям. Вы должны будете собрать отряд наисильнейших рыцарей королевства и сделать все возможное для того, что они стали чемпионами. Но сделать это будет непросто, ведь, во-первых, противостоять вам будут далеко не новички, а во-вторых, в сражениях придется принимать молниеносные решения, за счет которых будет определяться исход.

В вашем распоряжении будет более 30 рыцарей, и каждый по-своему уникален. Все наемники имеют уникальные характеристики, умения и способности, и более того, у каждого из них имеются свои мотивы, цели, характер. Вы должны будете собирать в отряд тех рыцарей, что будут подходить друг другу, комбинировать их умения и стили…

В остальном же по большей части все осталось на своих местах. Внесено разве что несколько правок в систему ведения боя и подготовку. Соберите сильнейших бойцов в свой отряд, спланируйте сражения и продумайте бой до того, как он начнется, выполняйте задания Лиги, исследуйте таинственные подземелья и просто получайте удовольствие от игры. Но помните, рыцарство, дело непростое, а значит, придется проявить максимум упорства. У нас вы можете скачать King's League II торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, симулятор, RPG, инди
  • Разработчик: Kurechii
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.2.6 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (3 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, OpenGL 2.1+
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать King's League II v1.2.6 торрент бесплатно

    скачать .torrent (813 Мб)
    2-02-2020, 13:18 / Обновлено до версии 1.2.6.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Гость 777
      последние обновление King's League II Minor 2.0.7 так что нифига не последния версия обман!
    2. Гость 777
      Гость 777
      последние обновление 2.0.3
    3. Дем Михайлов
      Дем Михайлов
      Если ставить таблетку через установщик, путем галочки, то на примерно 98% сам установщик закрывается без каких либо комментариев. При этом все что успел установить остается. Что-то я перепробовал несколько сайтов, но судя по тому что везде объем один и тот-же, какая либо разница отсутствует. Первый раз столкнулся с такой проблемой.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Очень странно, русских букв нет в пути к игре? Может стандартная защита винды блокирует. Просто у меня игра работает, я проверил.
        1. Дем Михайлов
          Дем Михайлов Ответ
          Мне помогло скачивание таблетки не от Skidrow, а так все защитники выключены, спасибо за ответ)
    4. Дем Михайлов
      Дем Михайлов
      Таблетка не ставится, вылезает ошибка- отсутствует доступ к данной папке. Перепробовал все что нашел в инете, не помогло. После установки сразу отсутствует иконка запуска игры.. Антивирус отключен.