Скачать Merc Tactics на ПК


Merc Tactics
Merc Tactics – это тактическая ролевая стратегия с видом сверху, в которой вам придется участвовать в эпических тактических перестрелках, устраивать диверсии, выполнять задания, и выживать…

К сожалению, на данный момент о сюжете известно не так уж и много, но зато известно, что происходить события игры будут в некоем регионе, в котором началась гражданская война. В регионе бушует война, ополченцы противостоять национальной гвардии, повсюду грохот, взрывы и перестрелки. Ну а вы же должны будете отправиться на задание в этот регион вместе с четырьмя бравыми солдатами. Будьте аккуратны, выжидайте, следуйте инструкциям, импровизируйте и выживайте. 

Игровой процесс в Merc Tactics схож с тем, что предлагает и большинством аналогичных стратегий. То есть, вы будете в режиме вида сверху управлять группой солдат-наемников, оказавшихся в самой настоящей западне. Ваша цель – помочь наемникам выбраться из этого Ада живыми. Но сделать это будет непросто. Во-первых, по пути вам встретится огромное количество противников, которые будут без предупреждения открывать по вам огонь. Во-вторых, вам придется много времени посвятить составлению планов и выполнению заданий. Ну а в-третьих, по пути вас ждет еще и огромное количество рандомных событий, которые могут повлиять на сюжет и сценарий в общем.

Самой же главной особенностью этой стратегии является то, что здесь практически все генерируется автоматически, рандомно. События, предметы, расположенные на локациях, отряды врагов, сама карта, где будет все происходить – все генерируется заново каждый раз, когда вы будете начинать игру заново.

В остальном же это типичная тактическая военная стратегия. Планируйте все свои действия заранее, экипируйте наемников и вооружайте их всем, что попадется под руку, тщательно поставляйте план действий, устраивайте диверсии и будьте готовы к вражескому ответу, и главное, выживите и выполните задание. У нас вы можете скачать Merc Tactics торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, инди
  • Разработчик: Astronautz
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.8.1 Beta - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Merc Tactics торрент бесплатно

    скачать .torrent (138.6 Мб)
    23-01-2024, 19:58 / Обновлено до v1.8.1 Beta.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Cannon Fodder
    Broken Lines
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. alexeyn80
      Видео beta 0.6, сейчас v1.0.1 и тоже beta, как-то не понятно.