Скачать On The Road: Truck Simulator на ПК (Русская версия)


On The Road: Truck Simulator
On The Road – это симулятор грузоперевозок, в котором игрокам предлагается сыграть роль водителя-дальнобойщика, человека, странствующего по городам Германии и зарабатывающего на жизнь доставкой грузов…

События игры происходят в Германии. Вы будете играть роль самого обычного водителя грузовика, которому нужно во что бы то ни стало заработать как можно больше денег. Фактически, эта игра, это смесь симулятора бизнеса и грузоперевозок. Но начинать вам придется, как обычному водителю небольшого грузовика. А дальше уже вы сможете развиться так, как посчитаете нужным, как вам захочется…

Ну а первым делом стоило бы сказать об окружающем мире. Вы будете странствовать по всей Германии, и сможете увидеть ее воочию такой, какая она есть. Вы сможете посетить Берлин, покататься по дорогам Кельна, побывать в Бремене и Ганновере, и не только. Всего в вашем распоряжении будет более 15 городов, и каждый со своими уникальными особенностями, продуманным детализированным окружением, и не только. Другими словами, будет интересно…

Грузовики в On The Road: Truck Simulator тоже представлены широчайшим ассортиментом самих грузовиков, прицепов, и не только. Причем, вы сами решаете. какой прицеп использовать, какой купить, как приобрести грузовик, или как изменить внешний вид прицепа или грузовика. Вариантов много. А еще все машины лицензированы и имеет соответствующие реальности характеристики, что куда круче всего остального. Мчаться на максимальной скорости в гору у вас точно не получится тем более, имея в прицепе важный груз.

Ну а экономическая система в On The Road и вовсе продумана до мелочей. Деньги тут не будут сыпаться на вас, как манна небесная, придется много работать, выполнять заказы, следовать правилам дорожного движения, развиваться, и делать многое другое. Более того, тут вы даже сможете открыть собственную компанию и превратить ее во вполне доходный бизнес. Попробуйте, и будете удивлены тем, насколько это сложно… У нас вы можете скачать On The Road: Truck Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор
  • Разработчик: toxtronyx interactive GmbH
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.2.9.224 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 3.3 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Место на диске: 4.84 Гб

  • Скачать On The Road: Truck Simulator торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.01 Гб)
    2-05-2023, 13:40 / Обновлено до v1.2.9.224.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 13
    1. шорш
      как в кабине обзор мышью настроить?
    2. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до v1.2.9.224.
    3. Gromsss
      с етс 2 эта хрень точно и рядом не стояла laughing
    4. Bubaspb
      Bubaspb
      Залейте 1.1.3 версию пожалуйста
    5. Spicy Memes
      Оптимизация хромает, но в целом игра норм. Её нужно допиливать.
    6. smak
      нытики.. игра норм.. если не забросят.. пиздец еврику..

      1. Glen
        Glen Ответ
        мда, пиздец еврику? етсу конкурентов нет во всем мире и не будет. в этой игре ничего нового нет, очередной высер, похожий на scs
      2. Gromsss
        Gromsss Ответ
        ты сейчас пошутил да? laughing
    7. Gromsss
      зачем было делать это помойное г! есть же евро трек симулятор, наверное разрабы хотели сделать этому подобие но сделали ужасное поносное дерьмецо. blush  laughing
    8. Riko
      Отвратительно! Меня хватило минут на 10. Возврата руля практически нет. Перевод лишь частично русский. Графика - стремная, для слабого ПК норм. В целом, оценка на 3 из 10, в основном из-за просто КОНЧЕННОГО управления.
    9. Эльвенто
      ох уж эти симуляторы дальнобойщика, как под копирку...  хрен с ней, с легендой, оригинальными дальнобоями, ну дайте хоть что то наподобие мазатракеров...
    10. Гость Alex
      Не советую к скачиванию! Рулевая колонка нулевая!!,,,,
    11. alexeyn80
      German Truck Simulator, Еuro truck simulator, On The Road - Truck Simulator  зачем одно и тоже с разными названиями?