Скачать Partisans 1941 на ПК (Русская версия)


Partisans 1941
Партизаны 1941 (Partisans 1941) – тактический ролевой экшен с примесью стратегии, игра, в которой вам придется стать самым настоящим партизаном и попытаться дать отпор превосходящим силам противника…

События игры развиваются на просторах европейской части как такового Советского Союза. на дворе 1941 год, война в самом разгаре, союзные войска не могут дать отпор врагу, а враги в это время наступают по всем фронтам. И естественно, в такой ситуации не могли не появиться герои – ими стали партизаны. Ну а вы, само собой, сыграете роль как раз-таки тех самых партизан, станете их командиром и попробуете дать отпор врагу. Но сделать это будет не просто – партизанская жизнь непроста, и требует не только силы. но и тактики, умения выживать, и выдержки.

Игровой процесс наследует все механики жанра. То есть, как и в большинстве подобных игр, тут вы тоже будете постоянно принимать важные судьбоносные решения, сражаться с врагом, устраивать диверсии, планировать вылазки и выживать. При этом, стандартный по своей сути игровой процесс приправлен еще и кучей интересных механик – например, вам придется выживать в условиях холода и голода, использовать окружающий мир, и делать многое другое.

Самое же интересное заключается в том, что скачав Партизаны 1941 торрент на ПК вам предлагается принимать решения, от которых зависит тут буквально все без исключения. К примеру, вы должны будете в определенный момент решить, как поступить – выдать себя и помочь обычным людям, пойти в лобовую атаку и рискнуть жизнями своих подопечных, или же просто переждать, пока на ваших глазах будут расправляться с людьми. От вашего решения в итоге будет зависеть очень многое...

А еще здесь вас ждет много снаряжения, оружия, и другого лута, и вам нужно будет решать, кому и какое оружие дать, кого снабдить тем или иным снаряжением, кого помучить голодом, а кого накормить, и не только. В общем. придется несладко… У нас вы можете скачать Partisans 1941 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от FitGirl
- Установка занимает 3-5 минут
- Язык изменяется в настройках игры
- Если вы не устанавливаете опциональные озвучки, НЕ включайте их в настройках игры - иначе она крашнется
- Чтобы запустить игру на Windows 7, скопируйте DLL из папки "_Windows 7 Fix" в корень игры

Дополнения (DLC):
- Back into battle
- Supporter Pack
- Artbook & Strategy Guide
- Soundtrack
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, RPG
  • Разработчик: Alter Games
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.1.05 - полная версия (Последняя) + все DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 - 8100 / AMD Ryzen 3 2200G
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7790
  • Место на диске: до 9 Гб (11 Гб на время установки)

  • Скачать Partisans 1941 v1.1.05 торрент бесплатно

    скачать .torrent (4.63 Гб)
    20.07.2021, 09:33 / Обновлено до версии 1.1.05.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 13
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 41
    1. Нанито
      Нанито
      В раздаче вирусы! По завершению установки и автопроверки md5 появляется окно с оскорблениями. 
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Репак от фитгерл, ничего вирусного тут нет, темболее оскорблений.

      2. vezzik
        vezzik Ответ

        лечись даун, вирусы у тебя в голове

    2. песдатый
      Игра, в принципе, путёвая, атмосферная, но есть косяки в управлении, нельзя на 2й этаж зданий подниматься, нельзя ложиться персонажем для большей скрытности и меньшей видимости, нельзя самостоятельно включать режим скрытного передвижения, нельзя пользоваться транспортом, стационарным вооружением и прочее. До идеальности (для своего времени) первых двух частей Commandos данной игрушке далеко. Видно, что ребята спешили релизнуть игру. Вывод: разок пройти можно, получите удовольствие какое-никакое, но некоторые механики и кривое управление будут иногда подбешивать. Всем игрунам - удачи!
    3. песдатый

      АДМИНУ!

      К сожалению возникла проблема: после успешного первого запуска и стабильной игры в течении некоторого времени и выхода, повторно игра перестала запускаться (процесс прирывается до начала загрузки игры). Переустановка игры, обновление видеодрайвера и прочие меры не решили проблему. На форумах видел несколько подобных комментариев.

      Система:

      win10

      xeon x3470

      16gb ram

      rx570 8gb

      1. песдатый

        РЕШЕНИЕ
        Вся проблема заключалась в файле подкачки!
        Изначально стояла галочка на "автоматически выбирать объем файла подкачки". В итоге я задал объем 4000-8000 Mb, но это тоже не сработало, а вот когда задал и минимальный и максимальный объем ФП 8000-8000 Mb, то игра стала запускаться без проблем. ВАЖНО! Если система установлена на SSD и есть HDD, то ФП лучше всего переместить именно на HDD.
        Как это правильно сделать, описано в статье по ссылке:
        https://mywindows10.ru/fajl-podkachki/

        1. песдатый

          На win10 проблема с запуском может возникнуть еще по некоторым причинам помимо файла подкачки; вот способ устранения: панель управления --> программы и компоненты --> включение и отключение компонентов windows --> Ставим галочку на NET Framework 3.5 (включает NET 2.0 и 3.0)!! Если нажать на + то раскроется список данного контейнера, в нем ставим галочки на оставшихся двух компанентах --> Далее в этом же большом списке ищем: Компонениы прежних версий. Тоже выделяем галочкой и внутри выделяем галочкой DirectPlay!! Нажимаем ОК, ждем когда windows установит данные компоненты, перезагружаем ПК и пробуем запустить игру от имени Админа.

          1. Чендлер
            Чендлер Ответ

            Читаешь общения тебя самим собой аж дух захватывает. =)

    4. песдатый

      На windows 10 установилась и запустилась без проблем.

      Админу благодарочка! ? 

      У кого не запускается:
      ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ!

      Пред закачкой торрента, вплоть до окончания установки игры на ПК -- ОТКЛЮЧАЙТЕ брандмауэр, защитник виндоус, антивирусник!
      Удачи!

    5. Гость Женя
      Не запускается, чё делать?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        У вас какая винда?

    6. fred1
      fred1
      Здравствуйте. Может есть информация когда дополните DLC
    7. Бродяга
      Бродяга
      Вышла DLC "Снова в бой", обновите?
    8. Гость CrPunk
      Гость CrPunk
      О, текстурки починили. Теперь все прорисовывается на старых видяхах. Правда оптимизация жесть, ее впринципе нету. Средненькая графика, 30 фпс потолок.
    9. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до версии 1.03. Поддержка Windows 7, 8 присутствует.
    10. Viamana
      Ele roda no Win 7 Estou jogando,mais tem muitos bugs mesmo,como o amigo 324  mencionou ali,FPS por cem metros quadrados em outro 15-20,alguns mapas fica em 30 FPS,e o comandante do grupo agora eu não consigo mais arremessar a faca nem usar nem uma Habilidade e nem usar granadas ,você clica e não funciona o clique,no acampamento escolho tarefas e não clica em aceitar não responde,como se clicasse num espaço vazio,as armas não tem nem uma instrução sobre,com tempo ela fica vermelha,bom nada explica o porque,mais entendi que ela não funciona mais e tem que descartar,mais tem um porem,não é isso e nem descobri o que é,o personagem eles não usa mais nem uma arma a não ser revólver,pistola e faca,o resto que você seleciona ela fica vermelha uma merda,nada diz o porque,uma bosta não consigo mais usar armas só faca e revólver.    
    11. 324
      324
      Бросил игру, после 7-8 миссий адуревал от количества багов. То герои стопорятся и не отвечают на команды, то не могут маршрут построить до укрытия и тд. Я не понимаю это что вообще нужно сделать с движком ? чтобы  на одной локации фпс за сотку в другой 15-20. и ничего с этим не сделать , настройки графики не на что не влияют. Играть невозможно! Вопрос железа не стоит, не думаю что это барахло более требовательно чем например последнее метро. ( которое летает на ультра с фпс за сотку) РДР2 ультра графон, не единого проседания ниже 60 фпс. тут графика года 2002го и такая производительность ? нет играйте в это сами. 
    12. Old_Ishtvan
      Old_Ishtvan
      При установке валится ошибка при распаковке мувика 
      "Не совпадает контрольная сумма
      ...MV_UI_TH_UseAbilities.mp4
      Failed CRC check"
    13. паооао
      паооао
      афигеть... впервые вижу игру которая идет только на виндовс 10.
      жаль... придется поиграть во что нибудь другое.
    14. Гость 777
      Гость 777
      там все полная новая последние обновление.
    15. ИванВсетопов
      Демо или полная?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Полная.
    16. 1234
      1234
      Гость Сеня, как же вы любите бежать вперед поровоза. Сама игра выходит 
      14 окт. 2020. Не известно что это за версия, вот выйдет она 14 окт, тогда и будет ясно. Голова на плечах за чем вообще нужна, а?
      1. Гость Виктор
        Вообще за столь короткое время от такого громадного количества багов им никак не избавиться. Ну а вам, прости господи - 1234, стоит не в игры играть, а книжек почитать, чтобы ошибок поменьше делать.
        1. 1234
          1234 Ответ
          А ты чего сюда влез, вроде бы не с тобой беседу вел, тебя мама не учила, что некультурно вмешиваться в чужой разговор. 
    17. Гость Сеня
      Вот сразу и совершенно безошибочно можно сказать - СДЕЛАНО В РОССИИ! 
      У кого при этих словах возникло чувство гордости - напоминаю, сделано не в СССР, а в России. Не путайте теплое с мягким. Даже Китаезы лучше делают вещи, чем наши... "соотечественники", руки им поглубже засунуть туда, откуда растут. Snowrunner редкое исключение, потому что издатель не русский.
      Настроек в игре почти нет, даже нельзя поменять разрешение.
      Как всегда движок использован криво, машина держит в памяти ВСЮ местность действий ПОСТОЯННО, то есть по простому - тормоза будут даже на топовых компьютерах. Это прям отличительная черта только наших чертей.
      "Ну а есть ли в игре баги?" -  вопрос риторический. Когда застревают фашисты, радуешься, что они такие имбецилы, но когда такой же хренью страдают свои бойцы - смотришь на них, как на фашистов.
      В целом задумка неплохая, но играть в нее рано. Поберегите нервы и железо.
    18. WolandHellsing
      WolandHellsing
      алярм! алярм! ахтунг! ахтунг! график нихт гуд. за такой график немножко бить, немножко резать, тыкать попа кожаный палка
      1. Innot
        Innot Ответ
        Постоять-постоять!!!! Горячий палка!
    19. Гость Никита
      Гость Никита
      А патч для windows 7 будет?

      1. noob
        noob Ответ
        нет не будет
    20. Гость Николай
      что с графой? на скринах и трейлерах норм а на деле мыло мыльное? графа на максимум. репак кривой?
      1. noob
        noob Ответ
        ))) ты не по адресу вопросы задаешь, дружок
        1. Гость Николай
          а по существу ответить?)) где я спрашивать должен, игра еще не вышла. А если ты на системку намекаешь - подходит более чем. В других играх летает на высоких/ультрах и таких проблем нет. p.s Я спросил лишь с той целью чтобы узнать, у меня ли одного такая проблема. Впредь отвечай по-человечески либо не пиши ничего))
          1. noob
            noob Ответ
            Впредь так же конкретно и интересуйся, как оправдываешься: "Я спросил лишь с той целью чтобы узнать, у меня ли одного такая проблема..." А то с такой предъявой к админам пиратского сайта, типа это они эту игрушку разрабатывали))) Ну ты и моришь, дядя
            1. Гость Николай
              Ну может репак криво выложили, откуда мне знать или у меня при скачивании запоролось..для этого и задал вопрос.Я в курсе что админы только выкладывают и никого из администрации не оскорблял, ты поумничать решил, дядя?))) Зачем ты продолжаешь пытаться высрать что-то умное?
    21. RetRo Wave CaT
      кто играл напишите впечатления
    22. Admin
      Admin Админ
      Игру добавил.
    23. Admin
      Admin Админ
      Кстати, летом 2020 ожидается.
    24. Робот
      Робот
      После Sabateur я полюбил эдакую партизанщину, после wolfenstein youngblyat я разочаровался, после warsaw вообще повесить разрабов захотелось, надеюсь эта игра вытащит тематику.
    25. Dartizzy
      Dartizzy
      Вроде годная игра, выйдет и посмотрим на что она способна.
    26. Admin
      Admin Админ
      Игра выйдет в 1-м квартал 2020 года.