Скачать Luckless Seven на ПК


Luckless Seven
Luckless Seven – карточная довольно интересная стратегия, в которой вам придется попробовать изменить жизнь парня по имени Марк. Вам предстоит в его роли отправиться в длинное путешествие и погрузиться с головой в историю, что должна раз и навсегда изменить его жизнь…
События игры разворачиваются на просторах альтернативного недалекого будущего, а вращается сюжет вокруг парня по имени Марк. Он еще достаточно молод и полон энергии, но его жизнь слишком скучна. Погруженный в заботы и бесконечную повседневную рутину, он жаждет хоть что-то изменить в своей жизни, и вот, ему выпадает такой шанс. Внезапный звонок друга меняет все и сразу – Марку предлагается отправиться в путешествие по стране под названием Арития, и он тут же срывается с места и отправляется в путь…
Что до игрового процесса, так он, с одной стороны, основывается на типичных для жанра механиках, а с другой, предлагает абсолютно новый стиль геймплея. Например, присутствует самая обычная карточная система, которую нужно использовать в сражениях и взаимодействии с персонажами игры, и есть сражения, в которых нужно использовать карты, выбирая из них те, что будут максимально эффективными. Но при этом как таковых битв тут нет, а сами сражения представляют собою нечто вроде психологической разговорной перепалки…
Отдельно стоило бы сказать и о том, что в Luckless Seven разработчики задействовать очень умную систему последствий и кармы. Благодаря ей. влияние на сюжет будет оказывать каждое ваше действие, каждое ваше решение, и не только. 
А в остальном же это типичная стратегия с карточной системой. Вас ждет огромное количество заданий, общение с колоритными персонажами, населяющими здешний мир, приключения, и море интересных событий. Но помните, каждое ваше действие может привести к таким последствиям, которых вы точно никак не будете ожидать.

У нас вы можете скачать Luckless Seven торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, RPG, визуальная новелла, инди
  • Разработчик: Deckpoint Studio
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: GeForce GT 635M
  • Место на диске: 8 Гб

  • Скачать Luckless Seven торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость Владимир
      Гость Владимир
      выглядит занятно, подожду.
    2. Admin
      Admin Админ
      Игра выйдет в январе 2020 года.