Скачать Shank n' Bake на ПК


Shank n' Bake
Shank n' Bake – это веселый и быстрый платформер, в котором вам придется стать преодолевающим преграды и уничтожающим всю здоровую пищу существом. Вас ждут испытания, преграды, веселые уровни, и многое другое…

Сюжет игры повествует о современном мире, в котором новое пищевое движение изменило людей. Теперь люди все больше употребляют нездоровую пищу. Ну а вы же как раз и будете играть роль существа из этой категории – вы будете бродить по миру, и на многочисленных уровнях убивать здоровую пищу. такой вот незатейливый сюжет. Но по большому счету тут он не слишком-то и важен, ведь главное достоинство этой игры заключается в геймплее, а не сюжете.

Что до игрового процесса, так он в этой игре прост и предлагает стандартную механику в стиле «run-стилистике». То есть, здесь вам нужно будет на каждом новом уровне просто бежать вперед. Но если на словах это просто, то на деле совсем не так, потому что на вашем пути будут то и дело появляться различны преграды, помехи, противники, ловушки и многое другое.

Самое же интересное заключается в том, что на уровнях вам придется не просто бежать вперед и уничтожать здоровую пищу, но также и быть внимательным, чтоб не уничтожить соратников. И не допустить это будет крайне сложно, потому как уровни в Shank n' Bake будут прокручиваться все быстрее и быстрее, и реагировать будет в разы сложнее.

В остальном же это самый обычный платформер, с испытаниями, физическими головоломками, яркими персонажами, и красочными проработанными до мелочей уровнями. Бегите вперед и уничтожайте здоровую пищу, огибайте преграды, перепрыгивайте торчащие ножи и вилки, пролетайте под острыми заточенными кухонными приборами, старайтесь заработать как можно большей очей, общайтесь с разными персонажами в заставках и просто получайте удовольствие. У нас вы можете скачать Shank n' Bake торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, аркада, платформер, инди
  • Разработчик: Mega Dwarf Inc.
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GT / ATI Radeon HD 3000+
  • Место на диске: 400 Мб

  • Скачать Shank n' Bake торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Shank
    Run Kitty Run
    Bake 'n Switch
    Shank 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Должна выйти в начале 2020 года.