Скачать SPACERIFT: Arcanum System на ПК


SPACERIFT: Arcanum System
SPACERIFT: Arcanum System – это смесь космического шутера с видом от первого лица, экшена и стратегии, где вам придется сразиться с многочисленными врагами, исследовать огромный мир, и успеть сделать многое другое…

События игры происходят на закате человечества, когда война охватила всю солнечную систему и от человеческой расы остались лишь последние военизированные силы. Ну а вы же сыграете роль некоего пилота военного космического корабля, которому пришлось использовать механику пространственного прыжка и сбежать с поля боя. Теперь главный герой попал в неизведанную систему под названием Арканум, и должен во что бы то ни стало выжить тут…

Игровой процесс в самом начале может показаться очень простым, но на самом деле он не такой. Если в начале игры вы будете погружаться лишь в сражения, то уже через некоторое время вы получите свободу и столько возможностей, что будете просто в шоке. Вы сможете исследовать здешний мир и путешествовать по разным планетам, облетать планеты вокруг и садиться на астероиды, добывать ресурсы, торговать, выполнять задания, сражаться с разнообразными врагами, и делать многое-многое другое.

Одна из самых главных механик заключается в модернизации корабля. Во время сражений вас могут подбить или очередное попадание вражеской пули может попросту повредить одну из его систем – придется полететь на базу и починиться. Также, вы сможете при наличии нужных ресурсов или денег модернизировать свой корабль, купить новые запчасти и установить их на него, и не только. А еще вы и вовсе сможете заменить свой корабль новым...

Ну и конечно же, придется много времени уделить экономике и ресурсам. В SPACERIFT: Arcanum System придется добывать ресурсы и налаживать разные производства, добывать на продажу разную руду, и не только. У нас вы можете скачать SPACERIFT: Arcanum System торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, симулятор
  • Разработчик: Korsair
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: AMD Athlon 2 x2 250
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD5770 series
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать SPACERIFT: Arcanum System торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. wasd
      wasd
      выглядит как что-то годное
    2. Admin
      Admin Админ
      Перенесли дату выхода на 11 апреля 2020 года.
    3. Admin
      Admin Админ
      Выйдет 7 февраля 2020 года.
      1. Виктор
        Виктор Ответ
        Когда уже появится тут? smiley 
        1. Admin
          Admin Админ Ответ
          Перенесли выход(