Скачать Hounds of Valor на ПК


Hounds of Valor
Hounds of Valor – это фэнтезийный приключенческий экшен с видом от третьего лица, в котором вас ждут приключения, сражения, огромный частично открытый мир, и очень необычная геймплейная задумка…

События игры происходят далеко не в самом обычном мире. Дело в том, что в здешнем мире нет людей, а в роли разумных существ выступают собаки. Причем, с виду они кажутся самыми обычными собаками, способными ходить лишь на четырех лапах, махающие хвостом и лающие на остальных. Но на самом деле они умеют куда больше. Например, в роли главного героя будет выступать пес, способный держать в зубах меч, что уже само по себе даже звучит круто.

Что касается игрового процесса. так он здесь наследует практически все традиционные механики жанра. К примеру, в роли главного героя вы будете сражаться с многочисленными врагами на частично открытых картах, будете побеждать боссов и биться с могущественными героями, прокачиваться, выполнять разнообразные задания, и делать многое-многое другое.

Боевая система в Hounds of Valor тоже довольно проста, но в то же время базируется на довольно интересных механиках. Тут вам будут и простые удары, с помощью которых вы сможете наносить урон врагам, и более сильные атаки, и различные дополнительные, прокачивающиеся по ходу заработка опыта, и не только. При этом, по ходу прохождения игры вы сможете еще и прокачаться как следует, и обрести много новых навыков, и даже получить в свое распоряжение много различных предметов, снаряжения, и не только.

А еще в вашем распоряжении будет огромный открытый мир, по которому вы сможете перемещаться и путешествовать в свое удовольствие. Деревни и поселения, живой окружающий мир, красивейшая природа и высоко детализированные локации – все это выглядит очень круто, да и создает просто невероятную атмосферу. У нас вы можете скачать Hounds of Valor торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, RPG, от третьего лица, инди, открытый мир
  • Разработчик: DogatWorkGames
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.6.1 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Hounds of Valor v0.6.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (195 Мб)
    24.11.2020, 18:35 / Обновлено до v0.6.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Star Valor
    Men Of Valor
    Balancelot
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: