Скачать 3D Инструктор на ПК (Русская версия)


3D Инструктор
3D Инструктор (3D Инструктор Учебный автосимулятор) – это симулятор автомобилиста, водителя, в котором вы сможете сесть за руль самого обычного автомобиля и попробовать себя в езде по городским улицам, имитирующим реальные…

Никакого конкретного сюжета или сюжетной кампании тут нет, но при этом здесь ничего такого и не требуется, ведь эта игра в первую очередь создана для того, чтоб человек мог почувствовать себя также, как бы почувствовал себя в реальности, сев за руль и поехав в город. Здесь вы будете просто управлять автомобилем, передвигаясь по реалистично воссозданным дорогам. 

Игровой процесс прост и включает лишь механики, отображающие реалии современного дорожного движения. Вы сядете за руль автомобиля и будете кататься по огромному городу, будете учиться управлению, следить за движением, наблюдать за тем, как другие нарушают правила движения, и делать многое другое. Ничего необычного или фантастического, но при этом игра все равно впечатляет. 

Ну а первым делом она впечатляет реалистичностью, причем, как графической, визуальной, так и технической. Взять даже окружение – вас ждут реалистичные дороги, проспекты и переулки, машины, дома, пешеходные переходы, перекрестки и все остальное. Даже природа воссоздана такою, какою она и является в реальности. Но это еще мелочь в сравнении с той реалистичностью, которая была создана в плане геймплея. Катаясь по городу в 3D Инструкторе, вы будете наблюдать, как автомобилисты совершают ошибки и нарушают правила, попадете в пробку, узнаете, как это, когда резко отключили светофор при высокой интенсивности движения, и не только. Причем, каждый новый раз вы будете сталкиваться с каким-нибудь новыми событиями – то зевака чуть ли не ударить вас сзади, то какой-нибудь лихач захочет рвануть со светофора… 

А еще вас наверняка порадует сам город, имеющий вполне реалистичный вид, и изображенный, будто и на самом деле является самым обычным российским населенным пунктом… У нас вы можете скачать 3D Инструктор торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка чистой игры
- Запускаем файл "3DI_2.2.7_Home_123.exe" от имени администратора , устанавливаем игру ,соглашаемся на установку visual c++ и directx.
- Затем запускаем ярлык на рабочем столе "3D Инструктор 2. Домашняя версия" ,в появившемся окне выбираем "ввод ключа активации" и копируем цифры из строчки "код продукта".
- Запускаем файл "keygen.exe" от имени администратора и в "HWID" (верхнее поле) вставляем код продукта, который у Вас уже скопирован и нажимаем generate.
- После того, как кликнули "Generate", в нижней строчке появится ключ активации вот его и копируем"
- Вставляем скопированный ключ в поле ключ активации
- Нажимаем кнопку "активировать"

* Если антивирус ругается на кряк это нормально - он не любит пиратские игры
* Антивирус может с лёту удалить кряк при закачке ,так что если папка с кейгеном пуста то выключите антивирус и перехешируйте и перекачайте торрент

Дополнения
- В раздачу входит 2 пака с дополнительными машинами ,один на 100+ другой на 13 машин
- Из-за плохой оптимизации самой игры работа дополнений не гарантируется даже если система подходит под минимальные требования.В основном проблемы появляются на 32-ух битных системах и слабых компьютерах с маленьким количеством оперативной памяти. Если есть сомнения начните с маленького пака.
Установка пака 100+
Скопировать файлы "disk1.pak" и "mod3di.exe" в папку с игрой
убедитесь, что скопировали файлы в папку с играй, где непосредственно находятся папки EXPORT и DATA
Запустите файл "mod3di.exe"
Указать любой адрес, когда вылезет окно замены файлов нажать "Все поверх"
Установка пака 13 машин
шаг 1.Извлекаем файлы из архива mod2.rar.
шаг 2.Копируем папки data и export в папку с игрой , подтверждаем слияние папок и замену файлов.
шаг 3.Заходим в папку "типы установки"
шаг 3.1.Если ставим на чистую игру то заходим в папку "Тип 1 поверх чистой игры", копируем оттуда папку data и вставляем в папку с игрой подтверждая слияние папок и замену файлов.
шаг 3.2.Если ставим поверх сборки +100 машин то заходим в папку "Тип 2 поверх сборки +100 машин",копируем оттуда папку data и вставляем в папку с игрой подтверждая слияние папок и замену файлов.
шаг 4.Запускаем игру и наслаждаемся новыми машинами ;).
Примечание :
Если вы хотите поставить оба мода то лучше сначала устанавливать пак 100+ машин потом этот по инструкции.
Если вы всё же поставили сначала этот маленький архив и хотите поверх установить пак 100+ ,то надо после завершения установки большого пака сделать шаг 3.2 из этой инструкции.
Если игра вылетает после установки дополнительных машин
Прежде всего убедитесь что всё установили правильно.
К сожалению ,даже при правильной установке могут возникнуть проблемы с вылетом игры после установки модов,в основном это бывает на 32-ух битных системах , это связано с плохой оптимизацией игры и модов.
Есть несколько вариантов как можно решить эту проблему :
самое простое это уменьшить настройки графики и увеличить файл подкачки.Если это не помогло можно добавить в игру только те машины которые вам нужны и на которых вы хотите ездить ,например вам нужны BMW, Mercedes, Porshe и тд а всякие тазы, запоры и инвалидки не нужны , или наоборот.
Удаление и добавление машин осуществляется очень просто , путём редактирования текстового файла ,ниже описано в подробностях как это делать.
  • Год выхода: 2012
  • Жанр: симулятор
  • Разработчик: Мультисофт
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v2.2.7 - полная версия (Последняя) + все дополнения (100+ и 13 машин)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Присутствует
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.8 ГГц)
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 9600GT / ATI Radeon HD
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать 3D Инструктор v2.2.7 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.4 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Makk
      Любил играть, только когда понял штрафы могут дать за что угодно. Играть противно стало. Многие миссии пройти невозможно, как бы идеально ты не ездил штрафы дают просто так...  
    2. Гость Кирилл
      Спасибо огромное! все получилось! действовал по интсрукции!
    3. Плибет
      Научился давить людей 👍 
    4. JlszzG
      не запускается

      1. Twicher_GD
        Twicher_GD Ответ

        может просто не будешб=ь играть на бабушкином компе

    5. Russo
      Russo
      Кусок неоптимизированного кала! Самое конченое соотношение производительность\качество, как я когда либо видел
    6. Maka Go
      Maka Go
      если я все зделал а програма просто не запускается что делать?

    7. StelTrigSM
      Эхх,помню время,когда хотел в нее поиграть и качал взломки,но это оказывалась неведомая дичь... Благодарю администрацию,что выложила эту игру сюда. Вы лучшие :)