Скачать FRONTIERS на ПК


FRONTIERS
FRONTIERS – это смесь квеста, песочницы и приключенческой ролевой игры, где вам придется отправиться на просторы необычного средневекового фэнтезийного мира и попробовать выжить…

События игры происходят в вымышленном средневековом мире, переполненном магией, злодеями и героями, неигровыми персонажами и тайнами, от которых кровь стынет в жилах. Ну а вам же придется сыграть роль самого обычного на первый взгляд обитателя этого мира. В его роли вы должны будете выживать, сражаться за жизнь, общаться и путешествовать в поисках приключений…

Игровой процесс здесь настолько сильно переполнен разнообразными механиками, что по началу кажется, будто освоить все предоставленные возможности попросту невозможно. Но на самом деле это не так, и буквально в самом начале игры вы поймете это и сами. Но это не главное – главное то, что в этой игре вы будете свободны, и сможете делать все, что захотите. Вы сможете путешествовать по необъятным просторам огромного мира, общаться с разными персонажами, выполнять задания и поручения, которые вам будут давать, развиваться и заниматься многим другим. Скучать точно не придется…

Отдельно стоило бы сказать о том, что здесь, помимо приключений, вы сможете погрузиться и в самую обычную жизнь, рутину. Например, вы сможете заняться фермерством или строительством, пойти поохотиться, или и вовсе вступить в одну из многочисленных фракций и попытаться добиться славы и почета. Вариантов более, чем предостаточно…

Естественно, придется в FRONTIERS заниматься и прокачкой персонажа. Причем, под этим подразумеваются не только скилы и навыки, которые можно прокачивать по ходу достижения уровней, но также и лет, который вы будете приобретать или находить. Соберите лучшую экипировку. которую только найдете, сделайте своего героя по-настоящему сильным отправляйтесь на поиски приключений, и просто наслаждайтесь самой обычной средневековой жизнью. У нас вы можете скачать FRONTIERS торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: RPG, приключения, инди, песочница, выживание, от 1-го лица
  • Разработчик: AAD Productions
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.66 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DX11 (shader model 3.0)
  • Место на диске: 3 Гб

  • Скачать FRONTIERS торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.35 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Владик
      Владик
      Сегодня вышла игра по имени "Try Again". Ты её знаешь?
    2. FokLest
      Очередной "выкидыш" Кикстартера, к сожалению. Одна многих игр, которая погибла от неспособности разработчика трезво оценить свои возможности. И если другие просто закрыли проекты, то этот решил выпустить "хоть что-то", но как по мне, лучше бы не выпускал.
      Да, игра работает и к грубой пиксельной графике вполне можно привыкнуть, но вот устаревшие механики (Зачем в игре, которая проходит в реальном времени, бой с пассивной паузой?), странный баланс и куча багов (Местные враги имеют два состояния: бег на месте и ускорение на грани телепортации) быстро отбивают желание в неё играть.
      Если уж охота чего-то антикварного и в стиле песочницы, лучше в Daggerfall Unity сыграть - там хотя бы всё работает как надо.
    3. ИванВсетопов
      Вполне может заинтересовать. Но надо ждать русской версии. На английском таких игр слишком много, чтобы обратить на нее внимание, ведь ничего выдающегося в игре нет.
      1. FokLest
        FokLest Ответ
        Вряд ли это багованное чудо с кучей текста заинтересует вольных переводчиков. А разработчик от него уже открестился.