Скачать Mustache Armies на ПК


Mustache Armies
Mustache Armies – это смесь аркадного экшена и стратегии, игра, в которой вам придется придумывать разные тактики, контролировать одновременно всех союзников на поле боя и участвовать в зрелищных баталиях…

События игры толком не описываются, да и как такового сюжета здесь нет. Но на самом деле он тут и не требуется, ведь суть игры заключается не в каких-то заданиях и миссиях, а в прохождении уровней, на которых нужно планировать действия каждого отдельного союзника. На словах это звучит довольно сложно, а вот на деле все куда проще, так что, просто готовьтесь получать удовольствие от игры и приступайте к прохождению уровней.

Если в целом, то игровой процесс в этой игре базируется в первую очередь на прохождении уровней, переполненных многочисленными врагами. Вам нужно добраться до конца уровня, но сделать это будет непросто, потому как вам будут преграждать путь десятки врагов. Вам же остается лишь бежать вперед и просто отстреливать врагов из всего оружия, что окажется в вашем распоряжении.

Самое же интересное в Mustache Armies то, что здесь предлагается играть сразу целой кучей союзников, но при этом, по очереди. То есть, вы берете, к примеру, пулеметчика, и отправляетесь на уровень, затем проходите его по максимуму, до куда получится, и после гибели персонажа возвращаетесь на старт, взяв уже другого персонажа. В роли другого персонажа вы должны будете делать то же самое, но при этом рядом с вами будет бегать ваша копия из прошлого раунда, выполняя все те же действия, что выполняли вы. И таких раундов может быть записано до десятка. В конечном итоге вы увидите, как персонажи из разных раундов вместе проходят уровень.

А еще игра выделяется разнообразием. Мало того, что каждый уровень по-своему уникален, так еще и враги представлены широким разнообразием, и союзники в вашем распоряжении окажутся самые разные. Это могут быть пулеметчики, снайпера, обычные штурмовики, и даже персонажи на боевой технике. У нас вы можете скачать Mustache Armies торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: экшен, аркада, платформер, инди
  • Разработчик: TurboDindon
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Место на диске: 20 Мб

  • Скачать Mustache Armies торрент бесплатно

    скачать .torrent (13.35 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    8-Bit Armies
    Subway Surfers на ПК
    Dungeon Keeper 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Виталий
      Вылетает
      ___________________________________________
      ERROR in
      action number 1
      of Create Event
      for object main:

      Error defining an external function.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Здравствуйте, раздачу проверил, работает, у вас не должно быть русских букв в пути к игре.

    2. PAK_HA_4EPEnAXE
      почему когда я захожу идёт загрузка и чёрный экран потом вылетает вот эта ошибка
      ERROR in
      action number 1
      of Create Event
      for object main:

      Error defining an external function.


    3. PEDAKTOR
      PEDAKTOR
      ОБзор (но по факту критика) на игру Армии Усов (Mustache Armies) (дословный перевод с английского) Mustache Armies - это 2-д платформер с элементами экшона (и окрошки). Главная особенность игры это сохранение прошлых действий за погибшего персонажа т.е после смерти за одного персонажа и перезапуска другого ,то действия совершённые вами в прошлой жызниъ (ъеъ) будут отображены в новой игре . Плюсандрии: (лол) 1.Игре нужна 512 мб оперативки и видеопамяти (я лично играл в неё на вентиляпторе). 2.Плюс в чат кто Андрей посмотрим сколько нас (у меня всегда были такие гениальные идеи ?). 3.Она весит 45,2 мб. 4.Загрузки нет вообще и ждать тебе не придётся. Минпус: 1.В игре ты сразу попадаешъ в армию без военкома и возможности откосить. 2.А кста весомый минус - меню отсутсвует. (esc это выход из игры) 3.Нет сейвов (а почему для этой игру нужен 9-тый DirectX она ж простая ?) _ В челом: Игра как раз под тебя и твой уровнь развит.... твой комп . Писал критику:Бородач (Редактор:"Он не хотел кого-либо оскорбить, а также у него расстройство личности.") Редактор:РЕДАКТОР (Редактор:"Админ VseTor красавчик.Спасибо за прочтение :)")