Скачать Assassin's Creed Ragnarok на ПК


Assassin's Creed Ragnarok
Assassin's Creed Ragnarok – приключенческий ролевой экшен, продолжающий серию и без того известных игр. Вас ждут новые приключения, новый сеттинг, возможности, оружие и многое другое…

События игры по главной версии будет происходить на просторах как таковой Скандинавии. ну а главный герой будет выступать в роли очередного последователя ордена. Все события каким-то образом будут связаны с вторжением датских викингов. Игроку придется побывать в целой куче стран, возглавить вторжение в Англию и Ирландию, и поучаствовать в исторических событиях, что перевернут историю с ног на голову.

Что касается игрового процесса. так он в Assassin's Creed Ragnarok должен быть по большей части таким же, каким и был ранее, но при этом игрокам будет предлагаться и много новшеств. В целом же все будет сводиться к тому же, что было и в предыдущей игре. То есть, игрокам будет предложено свободно посещать разные локации и передвигаться по миру, выполнять задания, сражаться с многочисленными врагами, и не только.

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что в этот раз карта будет поделена между разными странами. По слухам, на карте будет и Норвегия с Финляндией, и Швеция, и Дания, и Великобритания. Можно будет также попутешествовать и на корабле, и более того, игроку будет предложено поучаствовать в морских баталиях, но при этом игра не будет делать акцент именно на морские приключения – внимание игроков разработчики обещают сфокусировать на суше.

Еще была вроде бы значительно переработана система стелса. Например, игрок сможет прямо на ходу переодеваться в другую одежду ради того, чтоб скрыться от преследователей. а еще будет возможность создавать собственные доспехи, кастомизировать поселения, приобретать недвижимость, и делать многое другое. В общем, будет интересно… У нас вы можете скачать Assassin's Creed Ragnarok торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, приключения, от третьего лица
  • Разработчик: Ubisoft

  • Скачать Assassin's Creed Ragnarok торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 14
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Гость Артур
      Админ если ты не вкурсе то Assassin Ragnarek это DLC к игре Assassin Valhalla - отдельно этого dlc НЕТ!
      Тем более Assassins Valhalla по обновлениям уже закрыта!
    2. Funcold
      Funcold
      УДОЛИ
    3. Skull
      УДОЛИ

    4. Гость иван
      Название ВАЛЬГАЛЛА 
    5. Caro
      Caro
      Мда....посмотрел анонс,и рыдать охота. В аду гореть РПГшному ассасину и тем,кто это придумал,испоганили хорошую игру. Я не имею ничего против гринда,но когда вместо "ассасинства",сложной скрытной игры и кучи проваленных попыток убить цель (где тебя потом ногами не запинала стража), занимаешься выбиванием шмоток,характеристиками и прочим нереалистичным хламом,а потом игра позволяет тебе проходить все напролом,как в каком-нибудь Скайриме-это тупо.
      1. NerB1E
        NerB1E Ответ
        Согласен. Скайрим хоть и позволял прокачаться и проходить всё как нефиг (на низких уровнях сложности, на высоких попросту враги слишком сильные, ещё есть моды, которые апают лвл противников вместе с твоим, но мы говорим о чистом Скайриме), но на этом построена вся серия Свитков, а Ассассин изначально не был таким и поэтому ты полностью прав, что игру испоганили гриндом. Сам открыл для себя серию ещё с 1 части. Играл в 1 Ассассин, когда ещё 2 даже не анонсировали, а сейчас больно смотреть, как из легендарной серии делают просто РПГ, которые вообще ничего не имеет к Креду Убийц (Одиссея тому пример). Если бы игра была без приписки "Assassin's Creed", то всё было нормально. Хз как с Рагнаркём будет, но вот Одиссею вообще не считаю за Assassin's Creed, как РПГ норм игра, но как игра из серии про Кредо Убийц - это... Это вообще не игра про Кредо Убийц.
        1. df
          df Ответ
          Не так то прикольно было бы если здесь можно было-бы менять оружия на копье или топор а не тупо бегать с мечом, одежду, но не качать же лвл и поганить игру всяким говнищем из рпг и поломка оружия с броней это же тупо! И заполнять это донатом!