Скачать MMORPG Tycoon 2 на ПК (Русская версия)


MMORPG Tycoon 2
MMORPG Tycoon 2 – это симулятор разработчика ролевых игр, игра, в которой вам придется попробовать создать собственную ролевую игру, с квестами, картами, заданиями и многим другим…

Теперь вы можете сыграть роль самого настоящего разработчика ролевых игр. В вашем распоряжении есть все необходимое, и теперь вам остается лишь решить, что именно вы хотите создать. Решите, какой будет ваша игра. Вы можете создать полноценный проект, вроде тех, что продаются на дисках, а можете создать онлайн-игру, в которой будут микро-транзакции и донат. Сможете настроить ее так, как вам захочется, нанять модераторов и администраторов, и сделать многое-многое другое.

Игровой же процесс в этой игре проще некуда. Все, что вам нужно здесь делать, это создавать игру внутри игры. Вы получите в свое распоряжение все необходимые для создания игры инструменты, сможете создать карту и поработать над ландшафтом и сеттингом, придумать персонажей и даже историю, расставить монстров, с которыми игрокам придется сражаться, и не только. Помимо этого, вам придется поработать еще и над кучей других не менее важных факторов. Например, создать побольше лута, вроде мечей, другого оружия, зелий и всего остального.

Квесты, задания, случайные события, неигровые персонажи – все это тоже придется продумывать до мелочей. В конечном итоге вы сможете создать красивый живой мир, в котором будут играть виртуальные игроки. Причем, игроки эти будут создавать вам кучу проблем. К примеру, в MMORPG Tycoon 2 вам придется бороться с читерами, банить нарушителей правил, нанимать модераторов, которые будут следить за чатами, и не только.

А еще вас ждет продуманная экономическая система. Вы должны будете решить, как вы будете зарабатывать деньги на наем специалистов, на содержание серверов, и собственные потребности. В общем, будет интересно. У нас вы можете скачать MMORPG Tycoon 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать и распаковать куда хотите
2. Запустить "MT2.exe"
3. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: VectorStorm Pty Ltd
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.20.9 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg + Steamless)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: OpenGL 3.3
  • Место на диске: 274 Мб

  • Скачать MMORPG Tycoon 2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (137.7 Мб)
    26.02.2024, 20:53 / Обновлено до v0.20.9.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 16
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 11
    1. Guest
      Guest
      Когда выйдет новая версия для пиратки?
    2. STIV
      тут нету русского языка!

    3. Aval
      Aval
      Кто нибудь подскажет как сделать разноуровневый регион?
    4. zetpac
      игра на русском ребят, даже если в описании не написано
    5. Snickers
      Snickers
      У меня черный экран как это исправить?
    6. Вадим Новицький
      Шикарная игра с огромным потанцевалом. Он огромный, но, к сожалению, пока не советую ни качать, ни покупать игру. Контента в игре на пару часов геймплея, после этого в ней делать уже нечего. После того, как скачал ваш репак и поиграв в него, заинтересовался игрой и купил её. К счастью, я уверен в том, что разраб доведёт игру до конца, так что бойзы, советую вам побременить со скачиванием этой игры, пока-что. Подождите пару патчей
    7. Forgotten
      Application load error S:0000065432
    8. Nikoly
      Nikoly
      Если хотите русский язык в игре, то пройдите и пролайкайте русский перевод. Нужно минимум 3 лайка над каждым текстом)
      https://www.localizor.com/game/51/translations
    9. Neitan Si
      Народ , где можно 1 ую часть скачать ?


    10. Andrew
      Занятная игра , но пока не играбельна по причине того что игра пока мало наполнена контентом ( 2 типа строений по 3 здания в каждом, 5 видов монстров , полное отсутствие возможности проводить исследования и как либо развиваться ). Будем ждать.
    11. Grombik
      Сейчас заценим, что это игрушка из себя представляет)
      upd: Поиграв пару часов, по началу интересно создавать новые миры, новые деревушки и понемногу детализировать все. Думаю, игре есть куда расти! С квестами пока не ясно, лишь по типу: убить парочку врагов и дойти до любой постройки. Зданий совсем чуть чуть, скорее всего добавят со временем. Ну вообщем, залипнуть на пару часиков, думаю стоит! Но это на ваше усмотрение)