Скачать Sinister Turmoil: Sewers на ПК


Sinister Turmoil: Sewers
Sinister Turmoil: Sewers – жуткий хоррор с видом от первого лица, смесь квеста и приключенческого экшена. Здесь вас ждут жуткие события, ужасные монстры, темные локации и реальные кошмары…

И первым делом стоило бы сказать о том, что данная игра основывается на вселенной FNAF. То есть, вы снова столкнетесь с теми же механизированными монстрами, что и в оригинальной игре, но теперь уже в новых условиях и при новых обстоятельствах. Другими словами, у вас есть возможность по-новому взглянуть на происходящее в известной хоррор-вселенной.

Что не менее интересно, так это то, что данный проект, несмотря на прямую связь с названной выше вселенной, привносит в игру новую суть, новшество, которого многим в оригинальной игре попросту не хватало. Оно заключается в том, что здесь игрокам предлагается не сидеть возле мониторов и наблюдать за происходящим, а полноценно исследовать вселенную. Правда, огромного открытого мира тут нет – все в разы сложнее. Дело в том, что тут в начале игры вы попадете в канализацию, где как раз-таки и будут обитать те самые монстры. Вот и отправляйтесь туда, попробуйте пережить все ужасы и выжить…

Что до игрового процесса. так он тут наследует классические механики жанра. То есть, тут вы будете исследовать канализацию и бродить по многочисленным локациям, убегать от монстров, решать несложные, но иной раз очень раздражающие и страшные головоломки, и делать многое другое. По сути, вашей задачей все также будет являться выживание. Но выжить тут вам будет очень и очень непросто. Ситуация и обстановка в Sinister Turmoil: Sewers закипает все больше с каждой новой минутой, и вам будет становиться все сложнее выжить.

А в остальном это стандартный хоррор с видом от первого лица. Выживайте, исследуйте, решайте головоломки, и просто получайте удовольствие. У нас вы можете скачать Sinister Turmoil: Sewers торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, хоррор, от первого лица
  • Разработчик: UHQ Games, Angus WW
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.1 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)

  • Скачать Sinister Turmoil: Sewers v2.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.87 Гб)
    30.01.2020, 19:49 / Обновлено до версии 2.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Animator's Hell
    Strangeland
    FNaF World
    Half-Life: Alyx
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Иван Всеторов
      Кажется появился новый вид аркад, которые называются "хоррор, от первого лица". Так уже было с т.н. "риалтайм стратегиями". Забавненько.