Скачать Survive the Blackout на ПК


Survive the Blackout
Survive the Blackout – это выживалка в апокалиптическом сеттинге, игра, в которой вам придется взять на себя ответственность за управление целым отрядом выживших, группой, которую нужно во что бы то ни стало доставить в убежище…

События игры происходят в самом обычном мире, но пережившем глобальный апокалипсис. Никто не знает, что именно случилось. Единственное, что известно, это то, что произошел какой-то масштабный сбой в системе обеспечения электричеством, из-за чего начался самый настоящий хаос. ну а затем цивилизация буквально вымерла, и тогда наступила новая эпоха. Хаос, разруха, люди сражаются друг с другом за кусок хлеба – все это создает атмосферу, в которой не то, чтоб играть, но и вовсе трудно находиться. Вот и попробуйте в такой-то обстановке выжить, да еще и обеспечить безопасностью целую группу таких же людей. Поверьте, будет очень непросто…

Игровой же процесс тут вроде бы и не сложен, и не предлагает никаких особых испытаний, в которых можно было бы проверить навыки игрока.  Тут все просто, и по большей части придется просто читать тексты. Но при этом есть и несколько изюминок. К примеру, стоило бы сразу сказать о том, что в Survive the Blackout придется принимать слишком много сложных решений, от которых в свою очередь будет зависеть буквально все без исключения.

Принимая решения в отношении действий, персонажей, общения с другими персонажами и поступков в отношении встречающихся групп, вы будете менять сам сюжет и все вокруг себя. И каждое ваше решение будет иметь те или иные последствия.

Ну а помимо всего прочего вам придется отдавать приказы подопечным, добывать ресурсы, необходимые для выживания, исследовать огромный апокалиптический мир и делать многое другое. Выживайте, следите за своими подчиненными, добывайте ресурсы, принимайте решение и главное, доберитесь до убежища. У нас вы можете скачать Survive the Blackout торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Point & Click, выживание, RPG, инди
  • Разработчик: Baby Bison Games
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать Survive the Blackout торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. MonoChrome
      Напоминает This War Of Mine
    2. Admin
      Ждем 6 февраля 2020 года.