Скачать Siege Physics на ПК


Siege Physics
Siege Physics – физическая игра головоломка без как такового сюжета, предлагающая игрокам попробовать создать осадное орудие или транспорт для доставки средневекового солдата к поставленной цели…

В игре используется средневековый сеттинг и соответствующие средства. Командование ставит перед вами задачу доставить солдата к нужному месту любыми возможными способами. Как это сделать? – Решать вам! Все, что у вас есть, это стартовый набор ресурсов, материалов, которые можно использовать для создания всего, что только появится в вашей голове. И поверьте, даже со столь малым набором ресурсов, который предлагается, создать можно сотни различных средств. Вам остается лишь включить фантазию и задействовать на полную воображение. 

В целом игровой процесс не так уж и сложен, и предлагает простенькую схему игры. Вы попадаете на локацию, получаете стартовый набор ресурсов, и начинаете создавать средства передвижения, осадные орудия, и все, что только может помочь вам переправить солдата к цели. Ну а дальше все просто – соединяете полученные блоки, создаете механизмы, садите солдата, и швыряете его к цели. 

Самое же интересное заключается в том, что в Siege Physics используется реалистичная физика, причем, как в плане работы созданных устройств, так и в плане повреждения тела. Швырнув солдата, вы обязательно увидите, как именно он долетит до цели, какие именно его конечности повредятся, и каким вообще будет эффект от полета. Причем, в каждом случае последствия будут разными. 

А еще очень крутым является то, что здесь предоставляется полная свобода в плане создания конструкций. Вы можете создать обычную катапульту и зарядить в нее солдата, можете построить транспортное средство и катнуть его с горы, а можете и вовсе придумать что-нибудь такое, от чего сами же будете в шоке. Возможности тут просто невероятные… У нас вы можете скачать Siege Physics торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, песочница, логическая инди
  • Разработчик: Trickshot Labs
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.6.0ap (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Siege Physics v0.6.0ap торрент бесплатно

    скачать .torrent (44.11 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: