Скачать X Rebirth: Collector's Edition на ПК (Русская версия)


X Rebirth: Collector's Edition
X Rebirth: Collector's Edition – это одновременно космический симулятор и приключенческий экшен с нелинейным сюжетом. Вас ждет длинное путешествие по галактике, море приключений, сражения, и многое-многое другое…

События игры происходят в альтернативном будущем, в котором люди уже давно покинули границы земной атмосферы и начали осваивать космос. Но будущее оказалось не таким радужным, как хотелось людям. Войны, сражения, космические пираты – все это еще далеко не полный перечень того, что омрачает будущее. Ну а вы же сыграете роль молодого авантюриста, путешествующего по вселенной вместе с напарницей и жаждущего разбогатеть. В его роли вам придется пуститься в отважное путешествие по галактике, попытаться заработать денег, развиться, определиться со своей ролью в истории, и не только. В общем, будет интересно…

Что касается игрового процесса, так он в этой игре действительно уникален и предлагает множество интереснейших механик. Так, к примеру, в ходе прохождения X Rebirth: Collector's Edition вы сможете вдоволь попутешествовать на своем корабле по вселенной, сразиться с многочисленными врагами, заняться собственным делом, связанным с каким-нибудь из направлений, и просто пожить жизнью типичного обывателя.

Конечно, не обойдется тут и без второстепенных сюжетных линий. Например, вы сможете вступить в ряды одной из многочисленных фракций и попытаться стать кем-то большим, нежели просто наемником. Вступив в ряды космических пиратов, вы сможете бесконечно бороздить просторы космоса в поисках наживы, а примкнув к военным или космической полиции, вы станете блюстителем закона и порядка. Причем, ваше решение скажется буквально на всем, включая отношение к вам других персонажей, фракций, и целых рас.

А еще вас ждет продвинутая система экономики, позволяющая торговать, зарабатывать деньги на услугах, покупать и совершенствовать корабли, и делать многое-многое другое. У нас вы можете скачать X Rebirth: Collector's Edition торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

RePack от alexalsp
- Добавлены карты секторов
- Модификации:
- Замена кириллических шрифтов
- Новая Иша Таррен
- Установка необходимого дополнительного программного обеспечения
- Сборник ссылок с информацией об игре

Дополнения (DLC):
- Форпост Телади (The Teladi Outpost)
- Обитель света (Home of Light)
F.A.Q:
В: Как запустить 32-х файл игры на 64-х Windows
О: Данная версия игры только для х64. На данный момент поддержка х32 прекращена на неопределенный срок.

В: Как вернуть английскую локализацию интерфейса?
О: В файле lang.dat , что в корневой папке игры, поменять вместо 7 / 44 и будет английский

В: Почему мой Скунс выпадает из скоростной магистрали?
О: Нажмите перед входом в кишку ПРОБЕЛ и отключите управление мышкой

В: У меня пропали меню и диалоги в 64-х версии игры
О: Можно попробовать ALT+TAB; Так же зависание может быть ошибка разрабов или из за модов, редактирования файлов сохранений , если вы вписали 20000 ракет и вызвав продавца оружием хотите у него купить еще .

В: Как торговать и защищать
О: Выбираем торговый корабль и приписываем к станции менеджеру. Настраиваем менеджера и тип торговли от местной до меж галлактической, через некоторое время они полетят. Для военного сопровождения - приписываем боевые единицы к станции офицеру обороны , настраиваем ему ЗАЩИТА или АТАКА , станции при атаке начнут мочить всех врагов , а корабли приписанные к станции будут по управлению офицера обороны пытаться защищать станцию

В: Почему мои звеневые корабли тупо летают и не защищают меня?
О: Настройте опции Офицера Обороны на каждом корабле выбрав одну из опций, Защита/Атака. При атаке, начнут пулять во все что красное, но не всегда эта опция , по каким то мистическим причинам , доступна. Толи офицер тупой , толи капитан забухал .

В: Как назначить члена экипажа на свое судно?
О: Стыкуемся с нужным корабликом, через главное меню Экипаж -> Вызвать удаленно, выбираем члена экипажа которого вы заранее нашли, жмем Связь -> Работать здесь. Это относится ко всем членам экипажа, как капшипов, так и станций.

В: Как вызвать главное меню в игре?
О: Нажмите ENTER и появится меню управления

В: Как установить мод?
О: Поместить в папку extensions, распаковав в том виде в каком он находится в архиве, если папки нет , создайте ее.
  • Год выхода: 2013
  • Жанр: симулятор, песочница
  • Разработчик: Egosoft
  • Тип: RePack
  • Версия: v4.3 - полная версия (Последняя) + все 2 дополнения
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (NonSteam)
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Dual Core (2.4 ГГц) / AMD Athlon X2 4200+
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GT 440 / Radeon HD 4870
  • Место на диске: 8 Гб

  • Скачать X Rebirth: Collector's Edition v4.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (6.76 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: