Скачать Corruption 2029 на ПК (Русская версия)


Corruption 2029
Corruption 2029 – тактическая пошаговая научно-фантастическая стратегия, в которой вам придется отправиться в альтернативное будущее и сразиться в апокалиптическом мире с роботами и аугментированными солдатами…

События игры происходят в недалеком продвинутом будущем, в котором аугментации уже перестали быть чем-то необычным и стали использоваться буквально повсеместно. Но технологический прогресс в этом будущем оказался не таким уж и радушным. Одновременно с крутыми технологиями и гаджетами, аугментациями и модификациями тел, появились и роботы, и новый тип террористов, и не только. Ну а вам же придется взять под контроль отряд лучших аугментированных солдат и отправиться в череду миссий и опасных заданий, от выполнения которых будет зависеть будущее всего мира…

Игровой процесс тут не слишком-то и сложен, Вам будет предложено возглавить отряд солдат, бойцов, которым поручаются самые сложные и опасные задания. Вместе с ними вы будете отстреливать врагов на огромных картах, выполнять сложные поручения командования, выживать на просторах частично открытого мира, и сражаться с роботами в пошаговом режиме.

Ничего необычного игра по большому счету не предлагает, но все равно очаровывает. И в первую очередь Corruption 2029 очаровывает разнообразием, которое предлагается геймплеем. Мало того, что каждое задание, что вам будет поручаться, по-своему уникально, так еще и цели на каждом задании будут разными, и сеттинг, и не только. А еще вас ждет широкое разнообразие вооружений, несколько классов солдат, гаджеты, и многое-многое другое.

В ходе прохождения игры вы сможете прокачивать своих бойцов и приобретать для них новые гаджеты, улучшать их вооружения, прокачивать характеристики солдат. Плюс, у каждого солдата будут еще и свои уникальные способности, которые вам придется применять в бою. Один может становиться невидимым, другой может быстро прикрыть союзника от урона, третий отвлечь внимание. Используйте все это с умом, сражайтесь, что есть сил, и главное, выживите… У нас вы можете скачать Corruption 2029 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от SpaceX
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры: 1.02 build 927
- Время установки 1 минута (Зависит от компьютера)
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: The Bearded Ladies Consulting
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.02 build 927 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-4160 (2 * 3.6 ГГц) / AMD FX-4300 (4 * 3.8 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7850 (2 Гб)
  • Место на диске: 4.3 Гб

  • Скачать Corruption 2029 v1.02 торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.79 Гб)
    27.02.2020, 20:54 / Обновлено до версии 1.02 build 927.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 10
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Mazafaker.her
      Mutant Year Zero - 2 или DLC
      1. Эльвенто
        в мутанте была очень приятная картинка, и в целом мир игры хорош, пусть не проработан детально, но в него веришь, единственное что плохо в мутанте это сюжет и, собственно, геймплей, ибо прокачка и собирательство реализовано ужасно, лута почти нет, магазины тоже на минималках, ну и тактика в игре средненькая
    2. Admin
      Игру добавил, можно играть.
    3. Admin
      Ждем 17 февраля 2020 года.
      1. Эльвенто
        шо, опять? пародия на икс ком? мне феникс поинта хватило уже

        п.с. вот если бы они ремастернули синдикат с сеги, со всей аттрибутикой, вот тогда я бы в осадок выпал, и да, синдикат это не шадоуран
        1. SOS
          SOS Ответ
          Да ладно - с виду смотрится неплохо. А конкуренция среди игр это всегда хорошо - больше креатива и новых идей.