Скачать I Expect You To Die (VR) на ПК


I Expect You To Die (VR)
I Expect You To Die – это крутая VR игра-головоломка в видом от первого лица, в которой вам придется решать головоломки в роли секретного агента, постоянно попадающего в смертельно опасные ситуации…

По сюжету вы должны будете взять под контроль секретного агента, которого отправляют всегда на самые опасные задания. Но суть в том, что вам в его роли придется не расстреливать врагов и творить хаос, а выживать, решая головоломки и разбираясь в ситуациях, в которое он постоянно попадает во время миссий. Другими словами, это не боевик, а самая настоящая игра-головоломка, в которой вам придется задействовать не ловкость и меткость, а логическое мышление и чистый разум…

Самое же прекрасное в этой игре то, что ее геймплей основывается на технологии виртуальной реальности, благодаря которой вы сможете целиком и полностью погрузиться в атмосферу, что здесь царит. Вы окажитесь прямо в теле секретного агента, будете лично ощущать все то, что ощущает он, лично окажитесь в ситуациях, которые порою могут приводить к смерти, и испытываете на своей шкуре, как это, когда твоя жизнь висит на волоске.

Еще одно достоинство этой игры заключается в интерактивности окружающего мира и детальной проработке окружения. Разработчики проделали действительно большую работу и создали мир, в котором буквально со всеми предметами из окружения можно взаимодействовать. То есть, реалистичность здесь на невероятно высоком уровне.

В целом же геймплей в I Expect You To Die довольно прост. Вы секретный агент, постоянно оказывающийся в ситуациях, в которых от действий и решений зависит ваша жизнь. Ситуации могут быть самыми разными, но во всех вам придется принимать различные решения и решать головоломки, по большей части основанные на физическом взаимодействии с предметами и механизмами. Решайте головоломки, используйте телекинетические способности, выживайте и просто наслаждайтесь жизнью секретного агента, сидя в номере отеля с сигарой в зубах. У нас вы можете скачать I Expect You To Die (VR) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Скачать
2. Запускать через Start.cmd
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: экшен, логическая, от 1-го лица, VR
  • Разработчик: Schell Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v4211987 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-4590
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать I Expect You To Die (VR) v4211987 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.98 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Vi
      Vi
      Вы серьёзно? Раскошелились на шлем, компьютер и интернет, но на игру - хрен разрабам? Капец вы жмотяурусы. Капец, позор вам в 2022-ой год туда.
    2. chi
      Ты серьёзно? Раскошелился на интернет, но на игру - хрен разрабам? Капец ты жмотяурус.
      Капец, позор тебе в 2020-ый год туда.
    3. Гость Макс
      Гость Макс
      А есть версия со стима? Там полная поддержка всех хэдсетов. Эта не работает - требует инжект и сторонний софт.
      1. Jj
        Jj Ответ

        Ты серьёзно? Раскошелился на шлем, но на игру - хрен разрабам? Капец ты жмотяурус. Ладно я без шлема, думал может мод есть.
        Капец, позор тебе в 2020-ый год туда.

        1. Ki
          Ki Ответ

          Ты серьёзно? Раскошелился на компьютер, но на игру - хрен разрабам? Капец ты жмотяурус.
          Капец, позор тебе в 2020-ый год туда.