Скачать WWE 2K15 на ПК (Русская версия)


WWE 2K15
WWE 2K15 – это один из лучших симуляторов реслинга на сегодняшний день, игра, ставшая лучшей в серии. Вас ждут известнейшие бойцы. море арен, продуманная сюжетная линия и многое-многое другое…

Ну и первым делом стоило бы сказать о том, что в свое время эта игра произвела самый настоящий фурор в плане графики и визуального оформления. Разработчики проделали просто колоссальную работу над игрой и поразили всех тем, что получилось. Красивейшая графика. реалистичная анимация. разнообразные арены, спецэффекты и продвинутая физика, похожие на реальных бойцов персонажи игры – все это сделало игру действительно крутой.

Также, именно в этой части впервые появился и полноценный одиночный сюжетный режим, кампания, в которой игрокам позволялось не просто взять игрока и начать биться с другими противниками, но и вовсе написать свою собственную историю. Здесь вы сможете создать своего спортсмена и начать вместе с ним покорять вершину Олимпа. Вам придется сражаться на аренах с новичками спорта, потом стать профессионалом и начать выступать на состязаниях и турнирах, а затем вы получите возможность и вовсе стать звездой мирового масштаба. В общем, будет реально интересно…

Еще данная игра может похвастаться реально большим списком известнейших бойцов. Например, здесь вы найдете Джона Сина, Халка Хогана, Романа Рейнса, и не только. Причем, каждый боец тут по-своему уникален, делает захватывающие броски, обладает своими уникальными характеристиками и стилем, и не только.

Появился в WWE 2K15 и такой режим как «2K Showcase». Этот режим представляет собою что-то вроде документальной части игры. Тут вы будете участвовать в самых захватывающих боях в истории спорта.

Берите всю свою волю в кулак, создавайте своего собственного бойца или берите под опеку готового известного спортсмена, пройдите в его роли путь от новичка и до профессионального бойца, отправляйтесь на ринг и докажите, что вы достойны чемпионского титула. У нас вы можете скачать WWE 2K15 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от xatab
- Ничего не вырезано/не перекодировано
- Версия игры: 1.0
- Установлен DLC Pack Addon
- Установлен русификатор от ZoG Forum Team (версия перевода: 0.5 от 22.10.16)
- Время установки ~35 минут (зависит от компьютера)
- В директории с установленной игрой создана папка - "Таблетка ALI213". В ней альтернативное лекарство (если кому понадобится).
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: аркада, драки, спорт, симулятор
  • Разработчик: Yuke's Co. Ltd
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0 - полная версия (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшито (RELOADED|ALI213)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 / AMD Athlon 64 X2 5400+
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 450 / AMD Radeon HD 5770 (1 Гб, DirectX 11)
  • Место на диске: 33 Гб

  • Скачать WWE 2K15 торрент бесплатно

    скачать .torrent (27.17 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Redsdf
      Нужно наверное об особенностях установки написать было. Папка с названием Таблетка ALI213 появится в папке с игрой после установки. Просто ее распаковать и скопировать не получится, вернее скопировать распакованное не получится -  винда упрется и будет требовать сделать это от имени админа, будь ты хоть трижды админ. Короче,у кого такая же беда- перезапускаем винду в безопасном режиме(при перезагрузке кнопка F8) И в этом режиме таблетка нормально скопируется в папку с игрой. Пзд-ц пришлось помучиться, пойду теперь гляну- зря или не зря)
    2. Гость Олег
      Гость Олег
      А что делать если в папке нет приложения?
    3. alexeyn80
      а смысл вылаживать игру 5-летней давности без взлома?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Без взлома? она взломана и доступна с таблеткой.