Скачать Taur на ПК


Taur
Taur – это тактическая стратегия в жанре «Tower Defense», в которой вам придется обороняться от повсеместных атак врага, защищая контрольные точки и базы, сражаясь и развивая оборону по всем фронтам…

События игры происходят на планете Тауриа, на которую напал Империон. Войска врага наступают по всем фронтам. приходится обороняться, и вся надежда на технологию башни, получившую название Таур. Таур – это специальная защитная башня, вооруженная различными видами пушек и играющая на поле боя роль первостепенной важности. Вы сможете ее улучшать, развивать, оборудовать новыми пушками, и не только. А что самое интересное, так это то, что вы будете ею еще и управлять в режиме реального времени. В общем, будет реально интересно…

Что до игрового процесса, так он в этой игре, с одной стороны прост, ведь предлагает управление всего лишь одним объектом, а с другой, достаточно сложен, ведь предлагает не просто управление башней, но также и развитие оборонной системы, что достаточно сложно. 
Свою башню вы сможете развивать так, как вам захочется. В вашем распоряжении, во-первых, будет широкий ассортимент вооружений, которые вы сможете устанавливать на башню и использовать на поле боя. Во-вторых, вы будете иметь целое древо способностей, которые также помогут вам на поле боя. Ну а в-третьих, вы сможете строить еще и дополнительные объекты. вроде турелей, дроидов, самолетов, и не только.

Вам же придется по ходу прохождения Taur оборонять зоны, ключевые локации, на которых и будут разворачиваться битвы. Противник умен и будет нападать со всех сторон, он будет атаковать вас с помощью авиации, пехоты, дронов, и не только, и вам каждый раз придется быстро реагировать и принимать молниеносные решения, от которых будет зависеть исход.

В остальном же все просто – сражайтесь, развивайте башню, защищайте зоны, стройте самолеты и дроидов, и главное, не дайте врагу разрушить башню и захватить планету. У нас вы можете скачать Taur торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, Tower Defense, инди
  • Разработчик: Echo Entertainment
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.4 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
  • Место на диске: 3.2 Гб

  • Скачать Taur торрент бесплатно

    скачать .torrent (587.5 Мб)
    13.02.2021, 13:01 / Обновлено до v1.4.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Ezaron Defense
    Age of Defense
    Mindustry
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 15
    1. Хуанчик
      После установки сразу антивирус удалил хрень, который хотел контактировать с левым сайтом, затем я увидел яндекс браузер в комплекте, менджер браузеров от яндекс, плагины от яндекса... Манал я таких умников с репаками их.
      Тем не менее, игруха работет =)
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Просто установщики иногда такие, увы, не я делал репак. Но вы можете просто убрать все галочки в установщике, сам так очень много игр установил и все норм.
    2. Vanner Jagare
      Может это только у меня 1 такая фигня но после запуска игры комп сразу выключается (Комп мощный и потянет эту игру на средних в 80+фпс 100%) 
    3. Иван Всеторов
      Ошибка. Торрент не тот.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Извиняюсь, исправил.
    4. Pavel
      Pavel
      Win32.Occamy.C, чет стремно... обычно когда антивирус определяет вредонос , то хотя бы понятно что это из разряда таблеток/кейгенов, а тут прям реальный вредонос, да еще и такой серьезный.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Ну я же написал, если смущает, то покупайте, ну не любят их таблетку антивирус, ничего не поделать, вирусов нет.
      2. Latin American generalissimo
        Народ вы зае*али админу! НА ЭТОМ САЙТЕ НЕТ ВИРУСОВ.То что антивирь выдаёт тревогу, это из за самой взлома игры, не более.ЕСЛИ ТАК БОИТЕСЬ ВИРУСОВ ТО ПОКУПАЙТЕ ИГРЫ.Ещё раз повторю!НА ЭТОМ САЙТЕ ВИРУСЫ ОТСУТСТВУЮТ.Администратор сайта не робот чтоб каждому писать одно и тоже."ВИРУСОВ НА ЭТОМ САЙТЕ НЕТ"Если не доверяете этому сайту качайте из других источников.Но этот сайт самый надёжный.Админ проверяет на вирусы перед тем как выкладывать игру на сайт.
        1. Хуанчик
          За то яндекс браузер в комплекте, менджер браузеров от яндекс, плагины от яндекс.... весь букет, хуже, чем от проститутки 
      3. Иван Всеторов
        Срань господня! Вирус Pavel детектед.
    5. Hillo
      Там троян Wacatac.D!ml
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Нет там вирусов, антивирус не любит таблетку от HOODLUM, просто ложное срабатывание.
      2. Latin American generalissimo
        Народ вы зае*али админу! НА ЭТОМ САЙТЕ НЕТ ВИРУСОВ.То что антивирь выдаёт тревогу, это из за самой взлома игры, не более.ЕСЛИ ТАК БОИТЕСЬ ВИРУСОВ ТО ПОКУПАЙТЕ ИГРЫ.Ещё раз повторю!НА ЭТОМ САЙТЕ ВИРУСЫ ОТСУТСТВУЮТ
        1. SOS
          SOS Ответ
          Поддерживаю. неправильное отношение к сайту и админу. Мы получаем игры для бесплатного тестирования перед покупкой, даже полного прохождения. Игры взломаны и естественно антивирусник ругается. На этом сайте я скачивал нерабочие игры - было несколько, не по вине админа - репак такой. Но реально с вирусами игр не было. А там уже каждый пусть сам решает, качать или не качать.
          1. SOS
            SOS Ответ
            В общем, благодарность сайту и админам.