Скачать Ил-2 Штурмовик Tank Crew на ПК


Ил-2 Штурмовик Tank Crew
Ил-2 Штурмовик Tank Crew – один из лучших танковых симуляторов современности. Тут вы сможете принять участие в эпическом сражении на Курской дуге, стать командиром исторического танка и даже изменить ход истории…

О легендарном сражении под Прохоровкой слышал каждый человек без исключения, но раньше никогда еще никем не предоставлялась возможность лично поучаствовать в сражении. Теперь же вы можете это сделать! Отправляйтесь под Прохоровку, выберите танк из числа реально принимавших участие в битве, освойте управление и сокрушите врагов. 

Самая же главная особенность Ил-2 Штурмовик: Tank Crew заключается в том, что играть можно в двух разных режимах. Например, в первом режиме вы сможете самостоятельно управлять танков, круша врагов и стреляя из всех орудий. Но есть и второй режим, в котором вам придется взять на себя обязанности лишь одного члена экипажа. В таком случае всеми специальностями будут управлять разные игроки. В итоге, танком может управлять одновременно до четырех человек: командир, мех-вод, заряжающий и наводчик. 

А помимо всего, принимать участие в сражениях вы сможете на реалистично воссозданных танках. Тут вам и КВ-1, и Т-34, и даже знаменитый бронированный немецкий «Tiger», с которым вам придется воевать на просторной карте.  Всего более десятка реалистичных моделей танков, плюс, ЗСУ и самоходные орудия. 

Что не менее важно, разработчики проделали колоссальную работу и воссоздали не только танки, но также и саму местность. Примите участие в битве, сломившей дух немецких войск и повернувшей войну в другое русло… У нас вы можете скачать Ил-2 Штурмовик Tank Crew торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, симулятор, танки
  • Разработчик: 1C Game Studios

  • Скачать Ил-2 Штурмовик Tank Crew торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 15
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Гость Вася
      Гость Вася
      Шел 2023 год ,а игра 2019 года еще не вышла. 
    2. Не робот
      Уже 2022год а игра не вышла
    3. Redsdf
      В том то и дело, что внезапно, кирдык данного проекта настал из-за онлайн активации и отсутствия пиратки. Еогда вышла битва за сталинград,москву и т.д.? А кто про них знает и покупает? Да единицы, судя по малочисленности роликов на ютуб.  Х.з. может разрабам лучше конечно чтобы в нее два человека играло но оплатив,чем миллионы  бесплатно но из них потом купит ее хотя бы четверть. Мне без разницы есть и другие игры,а разрабам конечно виднее))
    4. ataman
      Ребят, все игры Ил-2 Штурмовик от 1C как эта имеют онлайн активацию, расходитесь, кряка никогда не будет..(
    5. ДИмон
      ДИмон
      2020 еще не вышла.
    6. Wlad28Rus
      Wlad28Rus
      Ребята я думаю не долго ждать выхода проекта осталось, так же как и проект Deadstick Bush Flight Simulator. То же жду не дождусь  smirk
       
    7. EnderYT
      эмм уже 2019 год а игра не вышла
    8. Admin
      Admin Админ
      Выходит в 2019 году.