Скачать Tunky на ПК


Tunky
Tunky – это смесь хоррора и шутера с видом от первого лица, со слабеньким сюжетом, но очень интересным игровым процессом. Здесь вас ждет море страшных моментов, мрак, темные комнаты, и огромный красный монстр, что будет следовать за вами по пятам…

К сожалению, о сюжете игры известно не так уж и много. Известно лишь то, что вы окажитесь в огромном темном доме без света наедине с красным монстром, что будет на вас охотиться. Ваша задача проста – вам нужно сбежать из этого дома как можно быстрее. Но сделать это будет не так уж и просто, ведь, во-первых, сначала придется решить море интересных задачек, а во-вторых, нужно будет ведь еще и монстру не попасться. В общем, будет реально интересно…

Игровой же процесс тут в целом довольно просто. Вы окажитесь в большом доме, по которому разбросаны различные предметы, что помогут вам из него сбежать. Вам же придется исследовать все комнаты и помещения дома, находить нужные предметы и применять их в ключевых местах. Вроде бы ничего сложного, если бы ни одно «но». Красный монстр по имени Tunky будет то и дело охотиться за вами, он будет преследовать вас, патрулировать дом, слушать ваши движения и ориентироваться на них, сразу подбегая к вам и пытаясь поймать. Вам же придется изучить маршрут, по которому передвигается монстр, и стараться не попадаться ему на глаза. Хотя, если и попадетесь, шансы выжить у вас еще останутся – например, вы сможете спрятаться в шкафу и подождать, пока он уйдет обратно на патрулирование дома. 

Игра по своей сути не слишком сложная, но при этом интересная. К тому же, тут царить довольно необычная атмосфера. Прячьтесь от красного монстра Tunky, исследуйте дом, решайте попадающиеся головоломки и отгадывайте загадки, следите за тем, чтоб фонарик не выключился, и постарайтесь сбежать отсюда, чего бы вам это не стоило… У нас вы можете скачать Tunky торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: приключения, хоррор, от первого лица
  • Разработчик: Dave Microwaves Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Update 5 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Tunky (Update 5) торрент бесплатно

    скачать .torrent (191.7 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. ПХАХАХАХАХААА
      ПХАХАХАХАХААА
      ОН ДАЖЕ НЕ СТРАШНЫЙ! ОН ДО УЖАСА СМЕШНОЙ АХАХААПХПХПХ!!!1!!!!1 СПАСИБО ЗА СМЕШНУЮ ИГРУ АХАХАХАПХ)))))00)))0))0)))))))00)) С ДРУЗЬЯМИ ТАК ПОУГАРАЛИ!! ХАХАХАХАХ ВОТ НАСМЕШИЛИ ​​​​ ОН НЕ СТРАШНЫЙ))))))0)))))000))) ПРОСТО ОТ АЛЁНЫ СБЕЖАЛ, АХАХАХАХАХАХА!!!!11111!!!!