Скачать Mother Is That You? на ПК


Mother Is That You?
Mother Is That You? – пиксельная смесь платформера и хоррора с видом сверху. Здесь вам придется в роли маленькой девочки отправиться в психиатрическую больницу на поиски ее потерявшейся матери…

Сюжет игры повествует о маленькой девочке, живущей с отцом. Отец слишком агрессивный и страшный, и все время пугает малышку, и теперь она решила покончить с этим, отправившись на поиски своей матери. Правда, последний раз мать была замечена в психиатрической клинике, и теперь свои поиски вам и придется с героиней начать именно с того самого места. Но это уже не просто клиника – это темное заброшенное место, переполненное призраками, страхами, болью и страданиями, гротескными существами и демонами. Отправляйтесь туда и попробуйте выжить, попутно найдя мать девочки…

Игровой процесс тут не слишком-то и сложен, и предлагает по большей части знакомые всем механики, но при этом и очаровывает, ведь заставляет не просто следовать сценарию, а принимать решения, от которых в свою очередь зависит очень и очень многое. Плюс, исследуя помещения психиатрической клиники, вам придется решать головоломки, отгадывать загадки, убегать от призраков и существ, которые будут охотиться на вас, и не только.

Как и в практическом большинстве хорроров, в Mother Is That You? тоже очень многое зависит от шума. Блуждая по коридорам клиники, вы будете сталкиваться с разными существами. Одни будут нейтральными, другие смогут помочь вам, а третьи попытаются убить в считанные секунды. Но это еще мелочь. Куда важнее избегать встречи с «Черным дитем тумана», существом, что убивает при первой же встрече и всегда появляется в тот момент, когда издается шум. А шум будет, ведь клиника заброшена и переполнена ломающими предметами, через завалы которых вам придется пробираться.

Отправляйтесь вместе с маленькой девочкой на поиски ее мамы, исследуйте психиатрическую клинику, выживайте, и главное, найдите единственного близкого человека маленькой одинокой девочки, ее маму. У нас вы можете скачать Mother Is That You? торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: аркада, платформер, логическая, инди
  • Разработчик: Miracle Blade Chan
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Mother Is That You? торрент бесплатно

    скачать .torrent (93.7 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: