Скачать NEO Scavenger на ПК (Русская версия)


NEO Scavenger
NEO Scavenger – это смесь тактической стратегии, выживалки и ролевого экшена. Вас ждет огромный открытый основанный на ячейках мир, погруженный в атмосферу апокалипсиса, выживание, море врагов, и многое другое…

События игры происходят в альтернативной версии нашего мира. Страшная чума убила практически все население планеты, выживших практически не осталось, а те, которым удалось выжить, живут теперь по звериным законам. ну а вы же сыграете роль как раз-таки одного из таких выживших. В роли главного героя вы будете выживать на просторах этого мира, постоянно искать ресурсы. принимать кучи различных решений, и делать многое-многое другое. В общем. будет нелегко…

Что касается игрового процесса, так он тут в целом не так уж и прост, ведь предлагает не типичное простой управление и классические бои, а процесс, предлагающий постоянно принимать решения, от которых будет зависеть буквально все. К примеру, взять типичный бой и обычным выжившим, таким же, как и главный герой. Вы не будете видеть сам бой, но будете в текстовом окне выбирать варианты действий, от которых будет зависеть, победите вы, или проиграете. В одном бою придется предпринимать сразу кучу действий: убегать, догонять, бить, и т.п.

Конечно, выживание основывается в NEO Scavenger не только на сражениях. По ходу прохождения игры придется еще и следить за достатком ресурсов, отслеживать состояние главного героя, и не только. Главный герой может умереть, к примеру, от дизентерии, упасть в обморок и потерять сознание от усталости, или и вовсе изнемогать от боли от ран, полученных в бою. Придется постоянно следить за здоровьем. 

А еще вас ждут десятки разнообразных рандомных событий, необычные персонажи, непредсказуемая природа и климат, обширная система крафта, десятки прокачиваемых полезных навыков, и многое-многое другое. Попробуйте выжить в этом ужасном мире и будете поражены, когда узнаете, насколько это сложно. У нас вы можете скачать NEO Scavenger торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Русификатор:
- Скачать с ZoG (41.3 Мб)
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: RPG, выживание, инди
  • Разработчик: Blue Bottle Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.15 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский (скачать русификатор), английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.33 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Место на диске: 75 Мб

  • Скачать NEO Scavenger v1.15 торрент бесплатно

    скачать .torrent (52 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Гость garik
      Гость garik
      Симулятор бомжа
    2. alexeyn80
      Кстати, игра на флеш плеере, с ним начинаются баги в игре с временем. Оставленный лут в лагерях начинает баговаться и много вещей в одном слоте ложаться - выходит каша из текстур. Потом пропадает какое либо отображение лута, даже своего и финиш - загружаешь игру, музыка работает, а черный экран.
      Если бы на ехе-шнике игра была....
    3. alexeyn80
      Доволе сложная, сейчас играю, уже 2 раза ласты склеил.
    4. Дима Онучин
      Ооо,спасибо обожаю эту игру теперь больше людей узнает об этом Инди шедевре.
      Админ добавь Русик в Описание.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Я добавил.
    5. alexeyn80
      русик https://www.zoneofgames.ru/games/neo_scavenger/files/5582.html
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Спасибо, но чтобы не грузить сервер, все-таки вашу ссылку и прикреплю.
    6. Гость Гость
      Гость Гость
      Добавьте в раздачу русификатр!