Скачать Cry of Fear на ПК (Русская версия)


Cry of Fear
Cry Of Fear – это игра, представляющая собою смесь двух жанров, хоррора и экшена с видом от первого лица. Здесь вас ждут приключения, сражения с монстрами, интригующий сюжет, завязанный на галлюцинациях и страхах, и многое другое…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда Саймон Хенрикксон, девятнадцатилетний подросток, решает спасти раненного человека и оказывается под колесами автомобиля. Теперь он инвалид, и может передвигаться лишь на инвалидной коляске. Его доктор советует ему написать книгу о собственных переживаниях и мыслях, и тот принимается за дело. Вот только Саймон даже и не подозревал, к каким последствиям приведет его новое хобби. Он погружается в мир галлюцинаций, в котором обитают монстры и страхи, и теперь должен выжить в нем. Ну а вы составите ему компанию…

Игровой процесс тут не так уж и сложен, но предлагает не простое прохождение коридорных локаций с периодическим отстрелом врагов, а переполненную ужасами и кошмарами игру. Тут вам придется бегать по этажам зданий, решать всевозможные головоломки, отгадывать загадки, отстреливаться от монстров и двойников людей из реальности, и делать многое другое.

События игры происходят одновременно в двух мирах: реальном и созданном в подсознании главного героя. При этом, каждый раз все события, происходящие в подсознании персонажа, будут влиять на реальность. А самое интересное то, что действия игрока влияют еще и на развитие событий, и на концовку. К слову, вас будет ждать пять разных концовок, из которых всего лишь одна является хорошей, в то время как остальные подразумевают убийства и кончину главного героя. 

А в остальном Cry Of Fear, это типичный экшен с видом тот первого лица, со стрельбой, выживанием, головоломками и многим другим. В общем, будет интересно, хоть и немного страшно… У нас вы можете скачать Cry of Fear торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Особенности репака:
- За основу взят оригинал игры, слитый со стима. Ничего не перекодировано. Добавлен русификатор интерфейса. Добавлен русификатор звука (частичная озвучка основной кампании) от GaMERUSWORLDSounD.
- Имеющиеся встроенные кампании обновлены до последних версий.
- Добавлены дополнительные кампании (список в скринах инсталлятора) с их опциональной установкой. Добавлены русификаторы к дополнительным кампаниям. Русификаторы к Purgatory Tech Demo и Lost Inside a Dream (включая Hunter Hunted) сделаны самостоятельно.
- Добавлены дополнительные карты с их опциональной установкой.
- Добавлены толстовки с капюшоном с их опциональной установкой.
- Добавлены модели оружия с их опциональной установкой. Там, где было английское описание оружия, добавлен альтернативный русский вариант, сделанный самостоятельно. Там, где картинок для меню и рюкзака совсем не было, они были сделаны и добавлены только с названием оружия.
- Добавлена разблокировка контента с ее опциональной установкой.
- Инсталлятор сделан таким образом, что вы можете выбирать любые варианты установки игры - steam или взломанную (revemu), можете доустанавливать компоненты и др.
  • Год выхода: 2013
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, выживание, от 1-го лица
  • Разработчик: Team Psykskallar
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.6 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (RevEmu)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Место на диске: 8 Гб

  • Скачать Cry Of Fear торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.51 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: