Скачать COVID-19 Simulator 2020 на ПК


COVID-19 Simulator 2020
COVID-19 Simulator 2020 – это простенький собранный в кротчайшие сроки вирусный симулятор, в котором вы сможете проследить за симуляцией распространения опаснейшего вируса современности…

В основу игры легла формула распространения самого опасного вируса современности. речь идет о Коронавирусе, пандемии, к которой он привел в 2020 году, и событиям, которые привели к обрушению мировой экономики, огромному количеству смертей по всему миру, изоляции большинства стран мира друг от друг, и многим другим не менее негативным последствиям. Разработчиком игра была собрана в кротчайшие сроки и предлагает проследить за симуляцией распространения вируса. Вроде бы ничего необычного, но тот факт, что игра основывается на событиях, которые происходят в момент ее релиза, прибавляет ей необычности и уникальности.

Игровой процесс в COVID-19 Simulator 2020 довольно прост и основывается на простейшем отслеживании системы распространения опаснейшего вируса. Вы будете видеть перед собою карту, на которой точками обозначены инфицированные, здоровые, и люди, в организме которых вирус находится на инкубационном уровне развития. Далее же вы сможете произвести ряд настроек, которые позволят проследить за тем, как вирус в выбранной области будет дальше распространяться. Вроде бы ничего сложного, но сама суть игры действительно интересна, да и посмотреть, как развивается пандемия, тоже интересно.

В вашем распоряжении будет целый перечень настроек, которые вы сможете использовать в процессе налаживания симуляции распространения вируса. Например, вы можете настроить уровень смертности, скорость развития вируса, скорость и способы передачи, и не только. Вариантов много, и в каждом отдельном случае формула распространения будет уникальной и необычной. В общем, будет действительно интересно… У нас вы можете скачать COVID-19 Simulator 2020 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, инди
  • Разработчик: KAJ7
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать COVID-19 Simulator 2020 торрент бесплатно

    скачать .torrent (14.5 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    COVID: The Outbreak
    Five Dates
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. ArthurTrader
      Я вот раньше как-то думал, что "Да чего люди так сильно триггерятся даже на нормальные ролики про инфекции, хотя там про истории болезней, их особенности и в частности про черную смерть?", но теперь я понимаю их полностью. Если бы я мог, то в суд подал на создателя этого гумуса за распространение паники.
    2. Gromsss
      кто то на 14 мегабайт сделал муру, от не хер делать видать blush  laughing
    3. Иван Всеторов
      Скоро уже должна выйти новая версия COVID-20. Ждем.
    4. Mein Teil
      И сюда эта гадость добралась. И правда заразный
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        Они хотят, чтобы игроки придумали формулу антивируса.