Скачать Night of the Consumers на ПК


Night of the Consumers
Night of the Consumers – это увлекательный Survival Horror, в котором вам придется сыграть роль рядового сотрудника популярного супермаркета, в котором творятся просто ужасные вещи…

Устроившись на работу обычным сотрудником-консультантом в местный супермаркет, главный герой даже и не догадывался о том ужасе, который тут происходит. Уже перед самым закрытием супермаркета покупатели буквально сходят с ума – они начинают бегать по супермаркету в поисках нужных товаров, рыщут, отвлекают от работы консультантов, и самое страшное, жалуются менеджеру. А ведь менеджер здесь царь и бог, и именно он решает, заслуживаете ли вы зарплаты и стоите ли найма на работу. Вот и попробуйте его удовлетворить…

Суть игры тут довольно проста, по крайней мере, на первый взгляд. Вам нужно взять под свой контроль главного героя и начать работать в супермаркете. Вы должны будете расставлять товар по полкам, и попутно помогать людям, потенциальным покупателям, в решении их проблем. Кому-то может понадобиться корм для собак, кто-то ищет ножи, а какая-то непутевая мамочка и вовсе потеряла своего ребенка – вам придется помочь им всем без исключения. Но вот сделать это будет не так уж и просто. Во-первых, не каждый товар удастся найти с первого раза. Во-вторых, делать это нужно быстро, на время. А в-третьих, еще и сами покупатели порою дают задание, не всегда понятное. Ну а оплошавши, вы сразу же нарветесь на менеджера, который обязательно накажет вас.

А еще вас наверняка порадует атмосфера, что царит в Night of the Consumers. Люди, тени которых за окнами напоминают зомби, страшные лица, муторная музыка, ужасный менеджер, спешка и вечная беготня по супермаркету – все это создает просто непередаваемую атмосферу. А еще тут вы сможете найти несколько скрытых локаций, в которых увидите просто ужасные вещи. У нас вы можете скачать Night of the Consumers торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, хоррор, от 1-го лица, инди
  • Разработчик: germfood
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.04 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Night of the Consumers v1.04 торрент бесплатно

    скачать .torrent (30.4 Мб)
    07.04.2020, 16:42 / Обновлено до версии 1.04.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Кех
      ОБНОВИТЕ ДО 1. 05 !!!
    2. Олег Захаров
      Ребят а это без вирусов?
    3. Beatbox from Na`Vi Pudge
      Урааа наконецто