Скачать Stay: A Cute but Anxious Girlfriend Simulator на ПК


Stay: A Cute but Anxious Girlfriend Simulator
Stay: A Cute but Anxious Girlfriend Simulator – это очень необычный инди-симулятор, основанный на событиях, происходящих в мире на момент релиза игры. Вам придется здесь взять под контроль девушку и попробовать в ее роли пережить 14 дней карантина…

В мире бушует объявленная Всемирной Организацией Здравоохранения пандемия вируса COVID-19. Страны закрыты на карантин, люди сидят взаперти. Точно также происходит и в стране главной героини. Она обычная девушка, оказавшаяся в эпицентре пандемии и теперь вынужденная сидеть в карантине на самоизоляции на протяжении четырнадцати дней. Она встревожена, ее мир ограничивается лишь ее собственной квартирой, она в страхе и плохие мысли постепенно поглощают ее – помогите ей пережить эти 14 дней, не позволяйте ей погрузиться в депрессию, и главное, защищайте ее от вируса…

Что касается игрового процесса. так он в этой игре не так уж и сложен, и основывается в первую очередь на выживании в условиях карантина. Тут нет экшена или каких-то испытаний, как нет и уровней с достижениями. Все, что вам нужно, это не позволить девушке сойти с ума, оставаясь в самоизоляции. Она будет постепенно сходить с ума, если вы не сможете ей поднять настроение, она будет пренебрегать гигиеной и будет риск заражения, если вы это не проконтролируете, и вообще, вам придется заниматься ее жизнью в полной мере. И не думайте, что будет легко. С каждым разом удержать ее в нормальном состоянии будет все сложнее и сложнее…

А в остальном Stay: A Cute but Anxious Girlfriend Simulator, это простенькая коротенькая игрушка-симулятор. Поживите жизнь обычной девчонки, оказавшейся на карантине и помогите ей пережить следующие мучительные 14 дней. Следите за гигиеной, за распорядком дня и настроением героини, общайтесь с людьми через социальные сети и сообщения, и не дайте ей сойти с ума… У нас вы можете скачать Stay: A Cute but Anxious Girlfriend Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, инди
  • Разработчик: danylarge
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.7 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Stay: A Cute but Anxious Girlfriend Simulator v0.7 торрент бесплатно

    скачать .torrent (20.3 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: