Скачать Fireside Hero на ПК


Fireside Hero
Fireside Hero – это необычная пошаговая ролевая стратегия, в которой вам придется отправиться в путешествие по фэнтезийному миру средневековья и погрузиться в приключения, что изменять этот мир раз и навсегда…

К сожалению, на данный момент о сюжетной линии игры практически ничего не известно. Все, что известно, это то, что здесь вам будет предложено взять под контроль созданного вами героя и отправиться в путешествие, в котором вас будут ждать приключения, сражения с разнообразными врагами, многочисленные диалоги, а которых придется принимать различные решения, и многое-многое другое. Другими словами, вас ждет интересная и временами интригующая история…

Самое же главное достоинство этой игры заключается в атмосфере, которая в ней царит. Это не обычная игра с красивыми анимациями и вечно двигающимся, живущим миром. Это игра с уютным фэнтезийным нарисованным от руки миром, в котором все существует в полноценной гармонии. Тут вас повстречаются отважные герои, персонажи, с которыми вам придется пообщаться, враги, каждый из которых будет преследовать какие-то свои цели, и не только.

Что касается игрового процесса, так он в Fireside Hero довольно прост и базируется на традиционных для жанра механиках. Вам нужно будет создать персонажа и начать его прокачивать, попутно путешествуя по огромному фэнтезийному миру, участвуя в различных события и ситуациях, принимая разнообразные решения, сражаясь с врагами в пошаговых битвах, выживая, и просто наслаждаясь атмосферой. 

Боевая система тут не совсем обычна. С одной стороны, она базируется на типичной пошаговой системе, но с другой стороны, в боях задействуется необычная механика выбора действий, основывающаяся на игре «камень, ножницы, бумага». То есть, вы сможете выбирать действия и возможные атаки, и потом одно из выбранных действий выбирается рандомно.

А еще здесь вас ждет 4 класса героев на выбор, почти десяток навыков, более десятка уникальных монстров и еще больше пассивных персонажей, артефакты, слухи, создание предметов и многое-многое другое… У нас вы можете скачать Fireside Hero торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, RPG, инди
  • Разработчик: Demid Tishin
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.1.2 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Fireside Hero v1.1.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (112 Мб)
    27.08.2020, 18:01 / Обновлено до версии 1.1.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: