Скачать 1071 игра от приставки Sega + эмулятор Gens на ПК (Русская версия)


1071 игра от приставки Sega + эмулятор Gens
1071 игра от приставки Sega + эмулятор Gens – это самый лучший на сегодняшний день сборник игр, некогда пользовавшихся неимоверным спросом на приставке SEGA. Вас ждут прекрасные хиты далекого прошлого, все самые лучшие игры 90-х и не только…

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что в этот сборник входит более тысячи игр самых разных жанров и эмулятор, благодаря которому вы сможете поиграть в них на своем компьютере. Причем, разработчики не просто добавили в сборник все лучшие игры того времени, но еще и адаптировали их под потребности современных игроков. К примеру, была добавлена во всех играх возможность сохранять прогресс, чтоб потом продолжить с места. где игра была окончена. 

Что касается сборника, так в его комплект вошли почти все самые популярные игры далеких девяностых, а также сам эмулятор. После непродолжительной установки вы сможете довольствоваться играми самых разных жанров. Вас ждет широкий ассортимент игры, включающий шутеры, пиксельные ролевые игры, ставшие одними из первых в своем жанре, платформеры, серии которых продолжаются и по сей день, и не только.

К примеру, скачав на свой компьютер и установив сборник «1071 игра от приставки Sega + эмулятор Gens», вы сможете поиграть в легендарный Mortal Kombat, причем, как в первые две части, так и в одну из популярнейших частей того времени, получившую приставку «Ultimate». Кроме того, вас ждут и такие шедевры как легендарный «Battletoads», и несколько частей Соника, и платформер «The Lion King», и многое-многое другое. И это еще не назывались сотни других не менее известных хитов. Все игры адаптированы под современные мониторы и выглядят вполне неплохо даже сегодня.  

Отправляйтесь в тур по хитам 90-х, проходите игры-шедевры самых разных жанров, и просто наслаждайтесь невероятной атмосферой и ностальгией. У нас вы можете скачать 1071 игра от приставки Sega + эмулятор Gens торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Примечание: Эмулятор может не видеть архив, поэтому игры придётся разархивировать, после этого можно выбирать любой файл
  • Год выхода: 2008
  • Жанр: аркада
  • Разработчик: SEGA
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Таблетка: Эмулятор
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: класса GeForce 2 MX или выше
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать 1071 игра от приставки Sega + эмулятор Gens торрент бесплатно

    скачать .torrent (720 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Аноним
      Теперь только эмулятор на сегу генс. Который не взламывает игры. Вы криворукие года будете очень хорошие пиратки делать.? Эмулятор генс который без читов. Зачем тогда это качать? Не можете взламывать немучайтесь!!! 

      Нувзломайте эти игры на пиратки и на Читы мне западло честно проходить их?!! 
    2. Гость Сергей
      Торренты уже не поддерживаются.
    3. Виталий
      Скачал эмулятор ниодин из них не запускает даже Cannon_Fodder отдайте этому Генсу на переработку.
    4. Vladimir
      Есть проблемка, файлы через эмулятор запускаются только в распакованном виде, то-есть в 7z они не запускаются, приходится брать игру, распаковывать с 7z  в отдельную папку, иначе если все папки 7z распаковать в одну(games) там такая каша получается.
      1. Gromsss
        дружище, на просторах инэта есть эмуляторы которые запускают сразу архив, погугли, и не надо мучить себя с распаковкой игры чтоб её запустить... данный эмулятор что присутствует тут не очень хорош, не имеет фильтров, многих настроек нет, да и разрешение приходится ковырять руками, а это муть, вот нормальный, Fusion, куча всего в настройках есть, можешь под себя настроить как угодно, а этот, Dgen 1.21, умеет открывать сразу архиф.. laughing  blush, но он хорош только этим, в остальном, тоже полная лажа blush
    5. Gromsss
      спасибо, вспомню своё детство, 1000 игр, хватит чтоб пересидеть корона-люстра-вирус laughing  blush плюс покажу своему ребёнку, во что папа играл когда была так же 10 лет laughing