Скачать BE-A Walker на ПК (Русская версия)


BE-A Walker
BE-A Walker – это аркадный двухмерный инди-шутер с видом сбоку, в котором вам придется отправиться на далекую планету, населенную враждебно настроенными аборигенами, и сразиться за человеческую расу…

События игры происходят на отдаленной от Земли планете под названием Эльдорадо. Люди давно заприметили эту планету и решили заселить ее своими колониями. И все бы хорошо, да только на самом деле не все так просто. Есть два «но». Во-первых, планета имеет очень ядовитую атмосферу, в которой не выжить без специального оборудования. А во-вторых, здесь полным-полно враждебных аборигенов, которые ну никак не хотят делить планету с землянами. Ну а что же до вас. так вы будете играть роль пилота боевого огромного меха. Сев за штурвал меха, вам придется пробираться сквозь заросли и поселения аборигенов, сражаться с врагами, уничтожать целые поселения, и делать все возможное для того, чтоб враг отступил и оставил людей в покое.

Игровой же процесс тут довольно прост и основывается на простейших механиках. Вы будете проходить многочисленные уровни, сражаться с врагами, прокачивать своего боевого меха, выполнять задания и делать многое другое. В общем-то, ничего сложного, по крайней мере, на первый взгляд. Но есть тут и несколько необычных механик. Например, есть такая особенность, как отдельное управление каждой ногой меха. Да-да, вы будете управлять каждой его ногой по-отдельности. Вам придется контролировать каждую ногу меха и четко планировать свои шаги. Один неверный шаг, и вы, либо взорветесь, либо пропустите врага за спину.

Хотя, безусловно, игра BE-A Walker имеет и кучу других особенностей. Например, взять даже вооружения – в вашем распоряжении будет просто невероятное количество вооружений, среди которых пулеметы. лазерные пушки, ракетницы, и многое другое. А еще вас ждут разные задания, мини-боссы, испытания, и не только. У нас вы можете скачать BE-A Walker торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, аркада, платформер, инди
  • Разработчик: Tequilabyte Studio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1616 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Pentium
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 530
  • Место на диске: 500 Мб

  • Скачать BE-A Walker v1616 торрент бесплатно

    скачать .torrent (284 Мб)
    23.05.2020, 10:51 / Обновлено до версии 1616.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. vlad7279
      vlad7279
      пиро нету(
    2. Tegrius
      Неплохая игрушка, имеет несколько концовок. bowtie
      Проходится за 3-4 часа.
      1. Tengu
        Tengu Ответ
        А какие вообще есть концовки? я прошел за туземцев, и можно ли выжить в этой концовке?                                                           
        1. Badalandabad
          Badalandabad Ответ
          Кстати такой же вопрос, не пойму глюк или это иесть концовка?? Переиграть дают этот уровень, но тупо не доходишь до конца, хз больше на мини концовку похоже, слишком как то смазано что ли, не раскрыта тема что с повстанцами стало с теми же туземцами...хз вообщем 
          1. Tegrius
            Tegrius Ответ
            Скорее всего, это и есть 
      2. Шиноби
        Шиноби Ответ
        Там так то одна концовка всего - главный герой  Да и босс в конце
        Несмотря на довольно оригинальную механику, наличия неплохой рисовки, сюжет убивает всю логику и приятные ощущения от игры. 
        Логика персонажей просто поражает своим отсутствием.