Скачать Eudora на ПК


Eudora
Eudora – это стратегия в реальном времени, игра в ретро-стилистике на основе «DOS», в которой вас ждет прекрасно проработанный геймплей, море сражений в реальном времени, и не только…

К сожалению, о сюжете игры толком ничего не известно, но суть в том, что сюжет здесь и не имеет особой важности. Вся суть этой игры заключается в матчах, в сражениях, в которых вы должны будете участвовать, выбрав одну из сторон конфликта, что развивается на просторах здешнего мира. Это по своей сути типичная ретро-игра в RTS-жанре, в которой вам нужно будет побеждать, чего бы вам это не стоило. 

Игровой процесс не нуждается в детальном объяснении, ведь базируется на классических механиках жанра. То есть, он основывается на традиционном строительстве базы, возведении важных стратегических построек и объектов, создании юнитов, добыче многочисленных ресурсов, и захвате или уничтожении базы врага. Ничего принципиально нового игра не предлагает. Но при этом проект впечатляет продуманностью всех основных элементов геймплея. Взять даже строительство и создание юнитов. Здесь все, будь то здание, важный ключевой объект, юнит, или оборонительное сооружение, все имеет свои уникальные характеристики, и дает по-своему важные бонусы.

Например, есть стены, и они помогают защитить ресурсы от похищения, в то время как турели способствуют уничтожению вражеской бронетехники. Есть больница, в которой могут лечиться юниты, строительный двор, без которого не построить новых объектов, казарма, где тренируются и обучаются юниты, и не только. К слову, в Eudora вас ждет как минимум несколько десятков таких вот важных зданий и построек. 

А в остальном все просто. Добывайте ресурсы, развивайте свою базу, стройте важные объекты, нанимайте и тренируйте юнитов, и в конце концов постарайтесь одолеть врага, если не силами пехоты, то тогда силами крутой бронетехники или с помощью сверхмощного вооружения. У нас вы можете скачать Eudora торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: Deerbell
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.1.0 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Eudora v2.1.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (10 Мб)
    30.04.2021, 19:26 / Обновлено до версии 2.1.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Иван Всеторов
      Я поражаюсь. Зачем? Кто будет в это играть? На дворе 2020, а не 1985. В 11 Мб можно уместить прекрасную потрясающую игру, если захотеть. Примером тому kkrieger. А это... просто нет слов. Наглое показательное циничное издевательство над аудиторией. За это надо наказывать разработчиков.
    2. h.t
      дюна 2 на минималках?