Скачать Black Ice на ПК


Black Ice
Black Ice – непростой и очень нестандартный в графическом плане шутер с видом от первого лица и с примесью ролевой игры. Вас ждут отпадные динамичные сражения, море стрельбы, оружие, навыки и многое другое…

Но в первую очередь хотелось бы обратить ваше внимание на графическое оформление – весь здешний мир выполнен в стиле «Трона». Вас ждет огромный неоновый мир, переполненный неоновыми блоками, враги, яркие боссы и многое другое. Задача же у вас достаточно простая – вам необходимо захватывать здания-блоки, используя хакерские способности и оружие. Оружие же нужно лишь для одного – отбиваться от «вирусов», программных противников, которые будут всеми возможными способами защищать блоки. 

Геймплей же в первую очередь акцентирует внимание именно на перестрелках с врагами. Вы можете использовать против врагов самое разное оружие, и при этом все оружие можно модифицировать, улучшать и усиливать. Что до врагов. Так они в основном представлены неоновыми вирусами-роботами, среди которых и пауки, и огромные странные существа, и обычные роботы, и не только.

Первое же, что вам понадобится в ходе прохождения Black Ice, это ваша реакция. Именно на реакции тут все и основывается. Противники нападают всегда в самый неожиданный момент, да еще и сразу с нескольких сторон. Притом, если в самом начале справиться с ними не составляется труда, то в дальнейшем сложность увеличивается, а вместе с ней и количество нападающих врагов, и «HP» противника, и резкость. 

В остальном же это типичный шутер с видом от первого лица. Вас ждут бесконечные перестрелки с многочисленными врагами, море различных орудий, довольно интересный сюжет, и даже PvP-режим на десять пользователей. У нас вы можете скачать Black Ice торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: экшен, шутер, RPG, от первого лица
  • Разработчик: Super Duper Garrett Cooper
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.8.180 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia 9 Series или эквивалент
  • Место на диске: 500 Мб

  • Скачать Black Ice v0.8.180 торрент бесплатно

    скачать .torrent (118 Мб)
    9-11-2019, 19:15 / Обновлено до v0.8.180.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. goboton
      Я скачал у вас игру, скажу хорошая, но при вашем скачивании именно этой игры, есть два но. Игра есть в обновленной версии, но ладно, пусть, не так важно. Второе но. Очень много фиолетовых квадратов вместо текстур. Появляется он когда стреляешь, враг имеет баф Ice, стрельба aimbotа тоже, и бесячие - лазерное оружие которое с постоянным уроном. Там фиолетовый квадрат почти на весь экран, так что я врагов чтобы видеть попадаю я или нет в принципе не вижу. Можно это как-то исправить самому или каким нибудь способом.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Насчет исправления ошибок не знаю, в интернете вы новее пиратку не найдете.
    2. ИванВсетопов
      Что-то у меня глаз задергался. Почему на сайте нет кнопок "избранное" и "игнор"? Было бы очень удобно фильтровать. Одной кнопки подписаться маловато.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Есть кнопка добавить в закладки "звездочка рядом с кнопкой вернуться назад", можно конечно её сделать более заметной. Насчет игнора, подумаем, но этот момент реализовывать ещё нужно.