Скачать Hive Preserver на ПК


Hive Preserver
Hive Preserver – это экшен с видом от первого лица, кровью, оторванными головами и очень коротким сюжетом. Здесь вам придется сыграть роль инопланетянина и попробовать защитить сородичей от людей…

Жители улья в опасности, злые люди угрожают им своими лабораторными исследованиями и экспериментами, и никто, кроме вас, не сможет их защитить. Вот и сыграйте роль маленького необычного кровожадного инопланетянина, которому теперь нужно во что бы то ни стало нужно отстоять право улья на существование. Бегите вперед, уничтожайте всех, кто кажется вам опасным, и выживайте, попутно творя хаос и кровавое месиво…

К слову, игра Hive Preserver была создана специально для конкурса и представляет собою довольно маленький сюжетный проект. Но при этом она даже в таком состоянии может похвастаться достаточно приятной графикой и интересным геймплеем. на все ее прохождение может уйти не более получаса, но поверьте, это время вы проведете действительно весело и интересно.

Что касается задумки, так тут все просто. Вы оказались в роли маленького, но очень быстрого и смертоносного инопланетянина на человеческой базе, и теперь должны тут посеять хаос и спасти свой улей. Вроде бы ничего сложного, но суть в том, что вам придется много бегать, попутно убивая военных и других сотрудников базы, и спасая улей.

В вашем распоряжении нет оружия или каких-то особых способностей, но зато вы малы, можете прятаться в вентиляции, способны пробираться в труднодоступные места, умеете быстро двигаться и отрывать головы людям с помощью лишь одного взмаха своей когтистой лапы. Вот и используйте свои особенности ради спасения сородичей. Крушите людей направо и налево, избегайте попадания в вас пуль, старайтесь оставаться незамеченным и просто уничтожайте всех, кто покажется вам опасным. У нас вы можете скачать Hive Preserver торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, хоррор, от 1-го лица
  • Разработчик: HastilyAssembled
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0b (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Hive Preserver торрент бесплатно

    скачать .torrent (45.5 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    HIVE
    The Hive
    Hive Time
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: