Скачать Nirmita: 2D Survival Fantasy RPG на ПК (Русская версия)


Nirmita: 2D Survival Fantasy RPG
Nirmita: 2D Survival Fantasy RPG – это смесь двухмерной выживалки и фэнтезийной ролевой игры, в которой вам придется попытаться разрушить проклятье, наложенное на здешний мир и победить Зло…

События игры происходят в необычном фэнтезийном мире под названием Nirmita, в котором обитают не только люди (по большей части девушки), но также и умные животные, с которыми также можно поговорить. И все бы хорошо, да только на здешний мир было наложено проклятие, из-за чего теперь всем его обитателям угрожает опасность. Ну а вы же в роли главного героя очнетесь в обычном маленькой пещере. Герой ничего не помнит о своем происхождении или событиях, что случились до этого, и вам нужно будет помочь ей. Помогите ему восстановить воспоминания о прошлом, спасти мир, разбить проклятье и победить злодея.

Вообще же стоило бы сразу отметить тот факт, что в данной игре, несмотря на ее RPG-начинку, вы не увидите, не красивых зрелищных сражений, не какой-то необычной визуализации, ни даже просто анимационных заставок. Здесь все происходит в двухмерном пространстве на фоне красивых пейзажей, картинок, не более того. Но при этом, игра все равно впечатляет, ведь предлагает при всей своей скромности свободу выбора, море интересных механик, и не только.

Что касается геймплея, так он здесь предлагает достаточно много интересного. Например, взять даже прокачку. В вашем распоряжении в Nirmita: 2D Survival Fantasy RPG будет неимоверное количество характеристик, различных способностей (более 60 различных навыков), и не только. Вы сможете развивать своего героя по ходу прохождения игры в полной мере.

А еще здесь вы сможете пообщаться с огромным количеством колоритных персонажей, в том числе и с двумя десятками красивейших необычных девушек. В общем, скучать точно не придется… У нас вы можете скачать Nirmita: 2D Survival Fantasy RPG торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: Nirmita Company
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.7.5.5 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Nirmita: 2D Survival Fantasy RPG v0.7.5.5 торрент бесплатно

    скачать .torrent (207.4 Мб)
    5-07-2022, 18:16 / Обновлено до v0.7.5.5.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Гость Гость
      Гость Гость
      Админ, проверь, установщик походу не работает.

      Сори, работает, чёт комп видать завис у меня)