Скачать Six-Gun на ПК


Six-Gun
Six-Gun – это очень мрачный, страшный и хардкорный Survival Horror с видом от первого лица, в котором вам придется попытаться выбраться из шахты, переполненной кровожадными монстрами…

События игры происходят в мрачной, темной, заброшенной шахте в 1880 году на Диком Западе. Вы в роли главного героя проснетесь на заброшенной шахте, переполненной монстрами и кровожадными тварями, и теперь должны во что бы то ни стало выбраться отсюда, вырваться на свободу. Казалось бы, ничего сверх сложного. Но на самом деле все не так просто, как может показаться изначально…

Главная и основная ваша проблема заключается в наличие лишь одного единственного шестизарядного револьвера с одним барабаном патронов. В вашем распоряжении всего лишь шесть патронов, и найти где-либо в шахте еще патронов, точно не получится. Монстров же намного больше, да и на убийство монстра можно потратить не менее двух пуль. А значит, сражаться с ними, используя пистолет и патроны против них, будет глупой затеей. Лучше используйте пули более продуманно. Например, вы можете выстрелить в бочку с горючим, и таким образом убить монстров, использовав всего одну пулу. Можете выстрелить в балку, после чего на врага обрушатся камни, или сделать что-то еще в этом же роде. Вариантов много, и в окружении всегда найдутся предметы, которые можно использовать и с которыми можно взаимодействовать.

Ваша же задача в Six-Gun – добраться до выхода. Вот только выход на поверхность не так уж и близок, а значит, придется долго бродить по мрачным темным тоннелям, переполненным монстрами. Будьте аккуратны, обращайте внимание на тени и звуки, что издаются врагами, исследуйте окружение и ищите ловушки, в которые можно заманивать противников, выживайте, и главное, выберитесь из этого ужасного и опасного места. У нас вы можете скачать Six-Gun торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, от 1-го лица
  • Разработчик: ISART DIGITAL
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Последняя
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Six-Gun торрент бесплатно

    скачать .torrent (354 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. ENG
      ENG
      Раздайте,люди)))
    2. artur
      "Очень страшная ига" - Вот кто или что за амразина, пишет всякую несуразицу
      в представлении о играх!?! Какой умалешонный человек?