Скачать Machina of the Planet Tree -Unity Unions- на ПК


Machina of the Planet Tree -Unity Unions-
Machina of the Planet Tree -Unity Unions- - это приключенческая фэнтезийная ролевая игра, в которой вам придется заняться спасением мира и попытаться победить пробудившееся Зло…

Сюжет игры вращается вокруг девушки по имени Корона Мегистус. Она наследник семейства магов, что специализировались на драгоценных камнях и их преобразовании. Ее отец пропал более 10 лет назад, и теперь она пытается самостоятельно обучиться ремеслу, чтоб занять его место и стать достойной наследницей. Но во время очередного эксперимента ей является предвестник грядущего апокалипсиса, и теперь она должна во что бы то ни стало остановить Зло, что пробудилось, и уничтожить всех миньонов, что ему подчиняются. Ну а вы же возьмете девушку под свой контроль и поможете ей стать настоящим магом…

В целом игровой процесс здесь не так уж и сложен, и не предлагает ничего сверх нового или необычного, или и вовсе чего-то очень сложного. Все сводится тут к стандартным действиям. Вы должны будете исследовать огромный мир, состоящий из кучи локаций, сражаться с разнообразными миньонами, прокачивать героиню и ее посох, без которого она мало на что способна, и выполнять задания. Вроде бы все стандартно. Но поверьте, при всей этой стандартности игра все равно увлекает.

Отдельно стоило бы сказать о боевой системе и улучшении посоха. В вашем распоряжении будет несколько разновидностей посохов, которые вы сможете синтезировать с разными создающимися вами лично драгоценными камнями, и делать таким образом сильнее. В бою же в Machina of the Planet Tree -Unity Unions- вы как раз и будете орудовать тем самым посохом, используя различные способности, заклинания, и не только. Но самое главное заключается в том, что во время боя на экране творится такое, что трудно и представить. В общем, будет интересно, поверьте… У нас вы можете скачать Machina of the Planet Tree -Unity Unions- торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (отмечаете все три пункта галочками - Apply Crack, Create uninstaller и Create desktop shortcut)
3. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, инди, от 3-го лица
  • Разработчик: Denneko Yuugi
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский, японский
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-6500
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950
  • Место на диске: 660 Мб

  • Скачать Machina of the Planet Tree -Unity Unions- торрент бесплатно

    скачать .torrent (630.8 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Akella


      у меня зависает игра после ги слизня и игра не играет тальше как исправить?? это когда в виде кадр негатив расцветка и всё 
    2. Гость ShadoWofXaoS
      Гость ShadoWofXaoS
      Не знаю, такое только у меня или у других тоже, но игра "подвисает" после прохождения второго уровня: игра перестаёт реагировать на управление, но анимация героини и окружающего мира работает.
    3. artur
      Как всегда у этих УЗКОГЛАЗЫХ ОЗОБОТКОВ: вечная ХЭНТАЙ ШНЯГА. Какие же они больные люди...
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        Они любители кукол и резиновых женщин