Скачать Insurgency: Sandstorm на ПК (Русская версия)


Insurgency: Sandstorm
Insurgency: Sandstorm – это тактический шутер с видом от первого лица, в котором вы будете сражаться на огромных реалистичных картах с многочисленными врагами, используя современное вооружение и экипировку, а также, невиданные ранее тактические возможности…

Это по своей сути типичный шутер с видом от первого лица и упором на многопользовательские сражения. Здесь вы сможете создать собственного персонажа, настроить его внешность, и отправиться в череду спецопераций, в которых вам придется задействовать весь свой потенциал с одной лишь единственной целью – победить. Тут в вашем распоряжении будет и много разных вооружений, и экипировка, и транспортные средства, и многое другое. В общем, будет интересно…

Самое же главное достоинство этой игры заключается в реалистичности всего того, что тут есть. К примеру, взять даже вооружения – в вашем распоряжении будут реалистично воссозданные автоматы, штурмовые винтовки, пистолеты, пулеметы и многое другое. Еще вы сможете в боях использовать реалистично воссозданные транспортные средства. Да и само окружение в Insurgency: Sandstorm смотрится очень реалистично.

Упор в этой игре делается на тактику, и поверьте, свои способности в этом плане вы сможете здесь задействовать на полную. Используйте укрытия, заглядывайте за углы, чтоб подсчитать количество противника и знать, где и кто находится, тактически проникайте в помещения, выбивая двери и используя дымовые завесы, запрашивайте поддержку с воздуха и используйте различные гаджеты. Иными словами, старайтесь действовать максимально тактично и не лезьте в лобовую атаку там, где есть возможность действовать более осторожно не рисковать. 

А еще здесь вы сможете полноценно настроить своего персонажа, подобрав вид формы, выбрав нужные аксессуары, настроив даже голос персонажа. Функций для настройки персонажа тут более, чем предостаточно, и каждый персонаж может быть по-настоящему уникальным. Но не забывайте и о самом главном – оружии. Его тоже можно настраивать и модернизировать. У нас вы можете скачать Insurgency: Sandstorm торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: экшен, шутер, от первого лица
  • Разработчик: New World Interactive
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v09.05.2023 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4440 (3.1 ГГц) / AMD FX-6300 (3.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon HD 7970
  • Место на диске: 37 Гб

  • Скачать Insurgency: Sandstorm торрент бесплатно

    скачать .torrent (19.34 Гб)
    05.06.2023, 22:08 / Обновлено до v09.05.2023.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 11
    1. Андрей Белоусов
      обнови до 1.15
    2. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до v1.14.
    3. Pavel Sv
      Pavel Sv
      не рабочий
    4. Интернет Герой
      Админ, ты репак проверял, он рабочий?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Не проверял, но должна работать.
    5. alexeyn80
      Ну если это онлайн запись, то да, есть такие игроки, которые хуже ботов чудят. Оно будет ходить по карте и рассматривать постройки, не зная, что тут можно даже стрелять.
    6. alexeyn80
      во видосу видно чепуха ботоводская, кинь дымовуху и боты туда бегут, только бери и расстреливай, AI бутофорский
      1. lalkabusya
        lalkabusya Ответ
        Это если что онлайн-шутер
      2. Rovalen
        Rovalen Ответ
        Нетрудно заметить, что в шутерах человек не может победить идеальный AI, поэтому жаловаться на тупых ботов довольно высокомерно
        1. Ni(k)to
          Ni(k)to Ответ
          Богоподобный уровень сложности ботов из Unreal Tournament 3 (а также 2003, 2004): не промахиваются; всегда видят игрока (сквозь стены и затылком); забирают броню, оружие и усиления сразу же в момент их появления; скачут и дёргаются аки бешеные блохи.
          И ничего, играли и выигрывали, даже 1 на 1.
          1. Гость No Name
            Гость No Name Ответ
            Всё, всем доказал ты бог, кышь отсюда, бог, если даже не можешь принять, что ты не "трансцендентное" существо и что тебя можно победить.