Скачать Veloren на ПК


Veloren
Veloren – это очень интересный, красочный и необычный фанатский проект, в разработке которого принимает огромное количество людей и обычных игроков. Это песочница с примесью ролевых элементов, в которой вас ждет приключения, невиданные геймплейные возможности, и многое другое…

К сожалению, на данный момент о сюжете игры толком ничего не известно, но на самом деле даже и без информации о сюжете игра действительно впечатляет, как своими масштабами, так и атмосферой, и геймплейными возможностями, и всем остальным. Здесь вас ждут приключения, море лута, сражения с разнообразными врагами, огромный открытый мир и многое-многое другое.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в ее мире. Начав играть, вы погрузитесь в огромный открытый мир, в котором вас будут ждать неиссякаемые просторы локаций, каждая из которых и выглядит по-своему уникально, и предлагает что-то свое. И вы сможете по всему этому миру путешествовать в свое удовольствие, причем, как по земле, так и по воздуху. А в ходе путешествия вы сможете обнаружить много интересностей. Вы повстречаете и много разнообразных врагов, среди которых монстры и другие разные существа, и сможете заняться исследованием подземелий, и в горах побывать, и не только.

Начинать же, конечно, придется с самого малого, а именно, с создания персонажа. Причем, разработчиками было добавлено в редактор персонажа много разных функций, благодаря которым вы сможете настроить и класс персонажа, и пол, и его расу, и не только.

Контента в игре более, чем предостаточно. В ходе прохождения вы сможете и оружие найти, представлено десятками разновидностей, и разное снаряжение, и другие не менее важные предметы. А еще в Veloren вас ждут разные события, возможность в мультиплеера попутешествовать по этому миру, и многое другое. У нас вы можете скачать Veloren торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, песочница, инди, от 3-го лица
  • Разработчик: Veloren
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.7.0 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Veloren v0.7.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (152 Мб)
    03.09.2020, 20:54 / Обновлено до версии 0.7.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость zoglam
      Гость zoglam
      Худшая копия игры cube world
    2. alexeyn80
      в разработке которого принимает огромное количество людей и обычных игроков . Да уж, этож какое количество людей нужно кубики клеить?