Скачать HELLGATE London 2018 на ПК


HELLGATE London 2018
HellGate London 2018 – ролевой экшен с примесью хоррора, в котором игрокам предлагается отправиться в альтернативное будущее и объявить войну Злу, демонам, которые решили раз и навсегда уничтожить все человечество…

По сюжету, в 2020-м году были открыты врата Ада, откуда на Землю сошли орды демонов и страшных существ. Началось нещадное уничтожение человечества, но люди не объединились, из-за чего и были повержены. И вот, спустя почти двадцать лет после начала апокалипсиса, лучшие герои со всего мира собрались в Лондоне, очаге зла и сосредоточения тьмы. Тут-то и началась настоящая война за выживание, в которой вам как раз-таки и придется принять участие. 

Главная же особенность HellGate London 2018 заключается в том, что в основе здешнего мира лежит процедурная генерация всего без исключения. События, монстры, сокровища и лут, снаряжение и оружие, выпадающее с противников, сами уровни – все генерируется автоматически на процедурном уровне, благодаря чему игру интересно проходить даже несколько раз подряд. 

Что касается самого главного, сражений, так в них вы получите полную свободу. Используйте различные умения и способности, сокрушайте врагов длинными клинками или фантастическим оружием дальнего боя, уничтожайте орды демонов ловушками, прокачивайте оружие и становитесь сильнее, совершенствуя имеющиеся навыки – в общем, все в ваших руках, и вас никто и ни в чем не ограничивает.

Еще одна особенность игры заключается в разнообразии прокачиваемых специализаций. Вы можете создать Тамплиера (воителя или стража), Каббалиста (заклинателя или призывателя), или даже Охотника (стрелка или техника). Каждый класс по-своему уникален и имеет свои собственные сильные и слабые стороны. 

Кстати, обстановка и атмосфера в игре и вовсе поразительны. Вы будете воевать на просторах альтернативной версии Лондона. Тут вам и исторические достопримечательности, и максимально реалистично воссозданный Лондон, и просторы, по которым вы сможете путешествовать в свое удовольствие. У нас вы можете скачать HELLGATE London 2018 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Установить обновление HELLGATE.London.Update.v20181213-PLAZA (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: экшен, RPG, от первого лица, от третьего лица
  • Разработчик: Flagship Studios
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v20181213 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800+ / ATI Radeon R300+
  • Место на диске: 8 Гб

  • Скачать HELLGATE London 2018 торрент бесплатно

    скачать .torrent (6.96 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Сэм
      а моды на игру есть
    2. Ikari0n

      Игра -- шикарный дьяблоид для своего времени, рубился в неё как глухонемой под песню "Лондон, гудбай", когда она вышла, и сейчас с удовольствием начну сначала, тряхну стариной.) Отличная мрачная атмосфера, выбор сложности, куча лута, разнообразный крафт, динамичная боёвка, сочные мобы, фирменный чёрный юмор неписей ... А какой музон ... Эх, такая-то ностальгия.) Сейчас скачаю, врублю какой-нибудь готишный плейлист на 10 часов, и снова пропаду в дебрях Адского Лондона.))

      ЗЫ. Скачал игру, и ничего не понял. Почему нет РУСИФИКАТОРА, и почему нет ВЫБОРА РЕЖИМА ИГРЫ (сложность -- обычная или Элита) при создании персонажа. Объясните, куда это всё девалось. 

      ЗЗЫ. Всё, я поиграл и понял, в чем дело. Это не оригинальный Хеллгейт, это Глобал с вырезанным мультиплеером. Поэтому нет русика, и геймплей как был у нас на пиндосском серваке). 

      Глобал был тоже клевый, со своими примочками, с удовольствием в него погоняю. Но всё-таки интересно, а где всё-таки найти старый добрый Хелач:)

       

    3. ProztoChydo
      Торент мёртвый, на других сайтах тоже, где вообще можно скачать?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Заменил раздачу.

      2. Ikari0n

        Странно, я сейчас качаю, и всё отлично.

    4. SoulDager
      ну, генерация нифига не процедурная. Там рандомно один из нескольких шаблонов локации.